best of HEMA

4.451 articles
trier par :
4.451 articles
filtres
filtrer et trier
7.49 €
15.99 €
nouveau
jean enfant large fleurs bleu clair bleu clair - 30836453LIGHTBLUE - HEMA
  • jean enfant large fleurs bleu clair bleu clair - 30836453LIGHTBLUE - HEMA
  • jean enfant coupe large fleurs denim denim - 30879145DENIM - HEMA
dès 24.99 €
nouveau
figurine saint 125 g - 24472503 - HEMA
4.59 €
125g ℮ - 36.72 € / 1 kg
7.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
6.99 €
4.99 €
10.99 €
vegan
bougies rustiques marron foncé marron foncé - 13504065DARKBROWN - HEMA
dès 1.19 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
10.99 €
3.59 €
1.20 € / 1 m
4.99 €
125g - 39.92 € / 1 kg
3.50 €
nouveau
lettre en chocolat au lait U 140g - 24401121 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait S 140g - 24401119 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre en chocolat au lait K 140g - 24401111 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer W 135g - 24415123 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg

bol Ø15cm bois

indisponible
5.49 €
nouveau
lettre en chocolat noir B 140g - 24402102 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir N 140g - 24402114 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir A 140g - 24402101 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg