best of HEMA

4.451 articles
trier par :
4.451 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
lettre en chocolat noir I 140g - 24402109 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir K 140g - 24402111 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait I 140g - 24401109 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer O 135g - 24415115 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait R 140g - 24401118 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir T 140g - 24402120 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer G 135g - 24415107 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait C 140g - 24401103 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer F 135g - 24415106 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait D 140g - 24401104 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
cadeau en chocolat au lait 90 g - 24400440 - HEMA
1.79 €
90g ℮ - 19.89 € / 1 kg
vegan 5 pour 4,99
bougie longue Ø2,2x24cm relief aubergine - 13504082 - HEMA
1.29 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette G 140g - 24414107 - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir W 140g - 24402123 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir H 140g - 24402108 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer D 135g - 24415104 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait Z 140g - 24401126 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer N 135g - 24415114 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre en chocolat au lait V 140g - 24401122 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir J 140g - 24402110 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait Y 140g - 24401125 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir R 140g - 24402118 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir C 140g - 24402103 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer V 135g - 24415122 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg