best of HEMA

4.451 articles
trier par :
4.451 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
plateau à bougies ⌀9x3cm Kub verre martelé transparent - 13326301 - HEMA
3.99 €
nouveau
nappe miffy 138 x 220 cm papier Halloween - 25200483 - HEMA
5.99 €
nouveau
verre 360 ml étoiles - 61102554 - HEMA
5.59 €
nouveau
vase ⌀14,5 x 27 cm Bink verre nervuré orange - 13326256 - HEMA
19.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
récipients miffy ⌀10cm  papier Halloween - 4 pièces - 25200482 - HEMA
2.99 €
nouveau
agenda 2027 A5 en similicuir noir - 14503108 - HEMA
6.49 €
16.49 €
nouveau
papier à couvrir 300x50 cm kraft noir - 14100163 - HEMA
1.89 €
0.63 € / 1 m
nouveau
kruidnoten à l'épeautre 350g - 24432603 - HEMA
3.59 €
350g ℮ - 10.26 € / 1 kg
4.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
bougie de table ⌀2,2 x 25 cm texturée aubergine - 2 pièces - 13506209 - HEMA
3.49 €
0.99 €
7.99 €
6.99 €
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette R 140g R - 24414118R - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
8.59 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
cahier 25,5x18cm fleurs - 14101408 - HEMA
2.19 €
2.19 € / 1 pc.
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait G 180g G - 24427407G - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
0.99 €
1.99 €
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait L 180g L - 24427412L - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
pull enfant grosse maille nœuds jaune pâle jaune pâle - 30808238LIGHTYELLOW - HEMA
dès 24.99 €