best of HEMA

4.450 articles
trier par :
4.450 articles
filtres
filtrer et trier
17.49 €
7.99 €
nouveau
boules de Noël verre perles - 3 pièces - 25102099 - HEMA
8.99 €
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait A 180g A - 24427401A - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
1.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
6.39 €
vegan 5 pour 4,99
bougies rustiques blanc blanc - 13500603WHITE - HEMA
dès 1.19 €
lot de 5
chaussettes enfant côtelées - 5 paires bleu moyen bleu moyen - 4320805MIDBLUE - HEMA
  • chaussettes enfant côtelées - 5 paires bleu moyen bleu moyen - 4320805MIDBLUE - HEMA
  • chaussettes enfant côtelées - 5 paires multicolore multicolore - 4311100MULTICOLOUR - HEMA
8.49 €
nouveau
bougie pilier ⌀7x8cm rustique aubergine - 13504242 - HEMA
2.19 €
14.99 €
20.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
5.99 €
4.29 €
nouveau
t-shirt enfant  écru écru - 30879005ECRU - HEMA
  • t-shirt enfant  écru écru - 30879005ECRU - HEMA
  • t-shirt enfant fleurs rose rose - 30879035PINK - HEMA
dès 14.99 €
11.99 €
nouveau
kruidnoten birthdaycake 200g - 24432614 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
nouveau
bougeoir ⌀25 x 7,5 cm Zwier métal argenté - 13326235 - HEMA
7.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
16.99 €
16.99 € / 1 pc.
2.99 €
nouveau
bougie pilier ⌀7x13cm rustique couleur olive - 13504244 - HEMA
2.69 €
nouveau
bougie brute ⌀5x11 cm rustique orange foncé - 13504237 - HEMA
2.19 €
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait C 180g C - 24427403C - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
bougie parfumée ⌀8cm Bink verre nervuré vert foncé - 13326323 - HEMA
4.49 €