nouveau

2.499 articles
trier par :
2.499 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer A 135g A - 24415101A - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg
nouveau 2 pour 3.49
réglisse anglaise 275 g – 46 morceaux - 10220084 - HEMA
1.99 €
275g ℮ - 7.24 € / 1 kg
nouveau tout petit prix
bougies d'intérieur 16 x ⌀ 2,2 cm bleues - 4 pièces - 13506142 - HEMA
2.– €
nouveau tout petit prix
bougies longues ⌀2,2x25cm en forme de fleur orange-rose - 4 pièces - 13506156 - HEMA
2.50 €
nouveau tout petit prix
bougies longues ⌀2,2x25cm nervurées rouge foncé - 2 pièces - 13506129 - HEMA
1.50 €
nouveau tout petit prix
bougies longues ⌀2,2x25cm moucheture ivoire-bleu clair - 2 pièces - 13506159 - HEMA
1.75 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
bougeoir ⌀8x20 cm Zwier céramique moucheté marron - 13326209 - HEMA
7.99 €
nouveau
bougie boule parfumée ⌀10cm camomille - 13507611 - HEMA
4.99 €
nouveau 5 pour 4,99
bougie longue Ø2,2x24cm relief ivoire - 13504084 - HEMA
1.29 €
nouveau tout petit prix
moules à sable plastique châteaux - 4 pièces - 15800072 - HEMA
1.50 €
nouveau
Figurine Saint-Nicolas 60g - 24472500 - HEMA
1.79 €
60g - 29.83 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir B 140g - 24402102 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette O 140g - 24414115 - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette F 140g - 24414106 - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir I 140g - 24402109 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir L 140g - 24402112 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir N 140g - 24402114 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait X 140g - 24401124 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer I 135g - 24415109 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg
nouveau
mini-décorations de Noël à suspendre verre - 3 pièces - 25102147 - HEMA
6.99 €
nouveau 3+1 offert
décoration de Noël à suspendre Siepie 9x10cm verre étoile - 25101003 - HEMA
6.99 €
nouveau
décoration de Noël à suspendre étoile blanche- 4 pièces - 25100305 - HEMA
2.99 €
nouveau 3+1 offert
décoration de Noël à suspendre 10 cm verre bonbon - 25102026 - HEMA
5.99 €