cadeau gourmand

122 articles
trier par :
122 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
mug ⌀15 x 9 cm citrouille - 25200462 - HEMA
6.99 €
nouveau
gobelet à café 350 ml avec manchon lapin - 61102418 - HEMA
9.49 €
nouveau
mug ⌀10 x 13,2 cm maison en pain d'épices avec couvercle - 41501928 - HEMA
8.99 €
tout petit prix
théière Miffy 650 ml - 60410205 - HEMA
9.– €
nouveau
mug 8 x 8 cm renne avec soucoupe - 41501931 - HEMA
10.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
mug ⌀11,5 x 11,6 cm sapin de Noël avec couvercle - 41501930 - HEMA
8.49 €
nouveau
chaussettes douillettes et mug citrouille - 25200473 - HEMA
9.99 €
nouveau
bombe chocolat blanc chaï avec guimauves 45g - 24562510 - HEMA
3.69 €
45g ℮ - 82.– € / 1 kg
5.39 €
150g - 31.71 € / 1 kg
nouveau
gobelet à café à emporter citrouille - 25200471 - HEMA
7.99 €
4.49 €
160g ℮ - 28.06 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
mug ⌀10 x 7,2 cm étoiles - 41501927 - HEMA
7.49 €
nouveau
vide-poches ⌀8 x 2,5 cm céramique cœur - 61102496 - HEMA
4.29 €
4.99 €
135g ℮ - 36.96 € / 1 kg
nouveau
théière 300 ml avec tasse céramique visage  - 61102417 - HEMA
10.99 €
3.99 €
180g ℮ - 22.17 € / 1 kg
nouveau
contenant de rangement céramique cœur - 61102497 - HEMA

contenant de rangement céramique cœur

plus que 12 en stock
8.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
soucoupe à thé ⌀10 cm céramique lapin - 61102408 - HEMA
3.99 €

théière 16,8 x 9 x 16,5cm céramique miffy

plus que 2 en stock
10.99 €
4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / 1 kg
4.99 €
130g ℮ - 38.38 € / 1 kg
2.99 €
240g ℮ - 12.46 € / 1 kg
24.99 €