cadeau gourmand

122 articles
trier par :
122 articles
filtres
filtrer et trier

boîte de bonbons Saint-Valentin 100 g

plus que 3 en stock
5.29 €
100g ℮ - 50.38 € / 1 kg

mug fête

5.99 €
3.99 €
180g ℮ - 22.17 € / 1 kg
tout petit prix
shaker à cocktails 500 ml acier inoxydable - 41822200 - HEMA
6.– €
16.49 €
10.49 €
185g ℮ - 56.70 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé

mélange de bonbons Saint-Valentin 250 g

plus que 1 en stock
4.59 €
250g ℮ - 18.36 € / 1 kg
19.99 €
19.99 €
31.99 €
16.49 €
3.99 €
180g ℮ - 22.17 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
16.99 €
25.99 €
10.99 €
10.99 €

boîte à bonbons

6.39 €
115g ℮ - 55.57 € / 1 kg
4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
109.– €
vegan
barre végane 90g - 10350042 - HEMA

barre végane 90g

3.19 €
90g ℮ - 35.44 € / 1 kg
vegan
tablette végane caramel beurre salé 90g - 10350044 - HEMA
3.19 €
90g ℮ - 35.44 € / 1 kg
39.99 €
39.99 €