soins des ongles

25 articles
trier par :
25 articles
filtres
filtrer et trier
tout petit prix
set manucure 4 éléments - 11240377 - HEMA
2.– €
2.– € / 1 pc.
nouveau
lime à ongles demi-lune - 11200144 - HEMA

lime à ongles demi-lune

plus que 14 en stock
1.99 €
7.59 €
vegan
durcisseur dongles transparent 11 ml - 11240180 - HEMA
4.39 €
399.09 € / 1 l

brosse à ongles

plus que 6 en stock
1.99 €

ciseaux à ongles

5.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
vegan
kit réparation ongles 2x11 ml - 11240337 - HEMA

kit réparation ongles 2x11 ml

plus que 7 en stock
8.69 €
395.– € / 1 l
2.19 €
nouveau
limes à ongles petites - 5 pièces - 11200143 - HEMA
1.99 €
nouveau
kit manucure bébé Takkie et Siepie - 3 pièces - 11916890 - HEMA
5.59 €
1.86 € / 1 pc.
nouveau
lime de polissage - 11200145 - HEMA

lime de polissage

1.99 €
1.99 €
1.99 € / 1 pc.
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
6.59 €

lime diamantée

2.39 €
vegan
durcisseur dongles 11 ml - 11240188 - HEMA
4.99 €
453.64 € / 1 l
1.79 €
2.79 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2.29 €
2.29 €
1.99 €
vegan
huile pour cuticules 11ml - 11240183 - HEMA
4.99 €
453.64 € / 1 l
vegan
durcisseur dongles rose 11 ml - 11240181 - HEMA
4.39 €
399.09 € / 1 l
vegan
base-top coat ongles 2-en-1 - 11240182 - HEMA
4.99 €
453.64 € / 1 l