soins des mains et des pieds

63 articles
trier par :
63 articles
tout petit prix
set manucure 4 éléments - 11240377 - HEMA
2.– €
2.– € / 1 pc.
nouveau
lime à ongles demi-lune - 11200144 - HEMA

lime à ongles demi-lune

plus que 14 en stock
1.99 €
7.59 €
vegan
durcisseur dongles transparent 11 ml - 11240180 - HEMA
4.39 €
399.09 € / 1 l
7.69 €

brosse à ongles

plus que 6 en stock
1.99 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé

ciseaux à ongles

5.99 €
vegan
kit réparation ongles 2x11 ml - 11240337 - HEMA

kit réparation ongles 2x11 ml

plus que 7 en stock
8.69 €
395.– € / 1 l
vegan
savon solide pin sylvestre 90g - 11300066 - HEMA
4.99 €
55.44 € / 1 kg
vegan
crème de trayon 200ml - 11310284 - HEMA
2.99 €
14.95 € / 1 l

pierre ponce

2.29 €
2.19 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
vegan
crème mains pastèque 65ml - 11304407 - HEMA
2.99 €
46.– € / 1 l
nouveau
limes à ongles petites - 5 pièces - 11200143 - HEMA
1.99 €
vegan
crème mains orange 65ml - 11304408 - HEMA
2.99 €
46.– € / 1 l
nouveau
kit manucure bébé Takkie et Siepie - 3 pièces - 11916890 - HEMA
5.59 €
1.86 € / 1 pc.
1.99 €
1.99 € / 1 pc.
nouveau
crème mains tous types de peau 50 ml - 11330066 - HEMA
2.99 €
59.80 € / 1 l
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lime de polissage - 11200145 - HEMA

lime de polissage

1.99 €
nouveau
crème pour les mains une journée entière à la plage 65 ml - 11380071 - HEMA
2.99 €
46.– € / 1 l
vegan
mini-crème pour les mains 50ml - 11315232 - HEMA
2.49 €
49.80 € / 1 l
2.79 €
6.59 €