voyage et vacances

605 articles
trier par :
605 articles
filtres
filtrer et trier
promo
trousse de toilette 12x18cm vert foncé - 11890752 - HEMA

trousse de toilette 12x18cm vert foncé

6.99 € 4.50 €

trousse de toilette 27x12x16cm vert foncé

9.99 €

kit de voyage en silicone - 5 pièces

6.99 €

masque de sommeil rembourré

5.59 €
5.59 € / pc.
promo
poncho enfant Takkie 60x60cm rayures - 5200270 - HEMA

poncho enfant Takkie 60x60cm rayures

14.99 € 8.– €
8.– € / pc.
nouveau
radio d'urgence Xtronic 19,7x9,8x7,6 cm rechargeable - 81000006 - HEMA

radio d'urgence Xtronic 19,7x9,8x7,6 cm rechargeable

plus que 6 en stock
35.79 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

pare-soleil Takkie pour voiture - 2 pièces

8.99 €

carte de stationnement 15x11cm à disque rotatif

1.69 €

jeu pelleteuse 32x24,5x17cm

plus que 5 en stock
7.50 €

kit de couture de voyage

8.99 €

cadenas à babage avec combinaison à 3 chiffres

14.79 €

canards en caoutchouc jaunes - 8 pièces

3.49 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
mousse autobronzante 200ml - 11611253 - HEMA

mousse autobronzante 200ml

6.99 €
34.95 € / l
vegan
crème solaire SPF30 200ml - 11640012 - HEMA

crème solaire SPF30 200ml

10.69 €
53.45 € / l
15.99 €
2.28 € / m

bouchons d'oreille focus - 2 pièces

16.29 €

tissu de réparation 19x12cm jean bleu - 4 pièces

3.49 €
vegan
spray solaire peau sensible SPF50+ 200 ml - 11640017 - HEMA

spray solaire peau sensible SPF50+ 200 ml

11.69 €
58.45 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

boîte à savon 11,5x7,5x4,8cm

2.29 €
2.29 € / pc.

balle ⌀38cm mesh

plus que 13 en stock
17.39 €
promo
mini-trousse de toilette 6x12cm transparente - 11890750 - HEMA

mini-trousse de toilette 6x12cm transparente

6.59 € 3.25 €

papier à motif 10x50cm écru

4.19 €

kit de couture de base

10.09 €

jeu d'eau gonflable splash & spin 175x120x60cm

plus que 2 en stock
13.– €