offres spéciales loisirs

150 articles
trier par :
150 articles
filtres
filtrer et trier

porte-clés feutre - 6 pièces

1.75 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de coton 50 g 105 m lilas - 60760019 - HEMA

fil de coton 50 g 105 m lilas

2.09 €
41.80 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de coton 50 g 105 m vert - 60702861 - HEMA

fil de coton 50 g 105 m vert

2.09 €
0.02 € / m
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique 100 g 250 m lavande - 60702851 - HEMA

fil acrylique 100 g 250 m lavande

2.49 €
0.01 € / m
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil ruban rond 100 g 45 m vert clair - 60702884 - HEMA

fil ruban rond 100 g 45 m vert clair

4.29 €
0.10 € / m
3+1 gratuit avec HEMA extra
ruban rond 100g 45m bordeaux - 60702870 - HEMA

ruban rond 100g 45m bordeaux

4.29 €
0.10 € / m
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique 100 g 250 m mélange disco - 60702854 - HEMA

fil acrylique 100 g 250 m mélange disco

2.49 €
0.02 € / m

serre-câbles silicone

3.25 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique 100 g 250 m vert - 60702850 - HEMA

fil acrylique 100 g 250 m vert

2.49 €
0.01 € / m
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique 100 g 250 m rose - 60702852 - HEMA

fil acrylique 100 g 250 m rose

2.49 €
0.01 € / m
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil peluche 100 g 38 m beige - 60702872 - HEMA

fil peluche 100 g 38 m beige

4.59 €
0.24 € / m
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil éponge 100 g 38 m marron - 60702873 - HEMA

fil éponge 100 g 38 m marron

4.59 €
0.24 € / m
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

gilet de sécurité réfléchissant pour adultes taille S-M

10.– €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique 100 g 165 m vieux rose - 60700022 - HEMA

fil de laine acrylique 100 g 165 m vieux rose

plus que 11 en stock
3.59 €
0.02 € / m
8.50 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de coton 50 g 105 m rouge - 60760013 - HEMA

fil de coton 50 g 105 m rouge

2.09 €
41.80 € / kg

valise 34 x 55 x 21 cm 33 L monstre

40.– €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil chenille violet 100g 110m - 60760030 - HEMA

fil chenille violet 100g 110m

3.69 €
0.03 € / m
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
promo
cale-nuque enroulable avec mousse à mémoire de forme - 18640070 - HEMA

cale-nuque enroulable avec mousse à mémoire de forme

18.49 € 12.94 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil ruban rond beige 100g 45m - 60760080 - HEMA

fil ruban rond beige 100g 45m

4.29 €
42.90 € / kg

mélange de perles plates

1.75 €

housse de selle vélo imperméable Takkie

3.25 €

assiette Ø 20 cm bioplastique vert clair

2.25 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique vert mélangé 100g 165m - 60760049 - HEMA

fil de laine acrylique vert mélangé 100g 165m

3.59 €
35.90 € / kg