offres spéciales loisirs

150 articles
trier par :
150 articles
filtres
filtrer et trier
3+1 gratuit avec HEMA extra
50 fils à broder 8m - 60760052 - HEMA

50 fils à broder 8m

8.69 €
1.09 € / m
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de coton 50 g 105 m noir - 60760078 - HEMA

fil de coton 50 g 105 m noir

2.09 €
41.80 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de coton 50 g 105 m blanc - 60760014 - HEMA

fil de coton 50 g 105 m blanc

2.09 €
41.80 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil ruban rond blanc 100g 45m - 60760079 - HEMA

fil ruban rond blanc 100g 45m

4.29 €
42.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
10 fils à broder métallisé 8m - 60760041 - HEMA

10 fils à broder métallisé 8m

3.29 €
0.41 € / m
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de coton 50 g 105 m bleu foncé - 60760039 - HEMA

fil de coton 50 g 105 m bleu foncé

2.09 €
41.80 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique noir 100g 250m - 60760001 - HEMA

fil acrylique noir 100g 250m

2.49 €
24.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique caramel 100g 165m - 60760085 - HEMA

fil de laine acrylique caramel 100g 165m

3.59 €
35.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique rouge bordeaux 100g 165m - 60760086 - HEMA

fil de laine acrylique rouge bordeaux 100g 165m

3.59 €
35.90 € / kg
promo
valise avec compartiment sur le devant ABS 35x25x55 noir - 18630024 - HEMA

valise avec compartiment sur le devant ABS 35x25x55 noir

99.99 € 69.99 €

pied de vélo réglable

7.50 €
promo
valise ABS 43x25x66 noir - 18630025 - HEMA

valise ABS 43x25x66 noir

119.99 € 83.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
promo
sac à dos pliant 25x15x35 noir - 18640056 - HEMA

sac à dos pliant 25x15x35 noir

17.99 € 12.59 €
promo
cadenas chiffré TSA - 6.5x3 - 18630008 - HEMA

cadenas chiffré TSA - 6.5x3

11.19 € 7.83 €
promo
trousse de toilette - 22x18 - pois - 18630007 - HEMA

trousse de toilette - 22x18 - pois

plus que 12 en stock
3.59 € 2.51 €
promo
2 cadenas à bagage - 18630006 - HEMA

2 cadenas à bagage

5.99 € 4.19 €
promo
cale-nuque - gonflable - noir - 18630005 - HEMA

cale-nuque - gonflable - noir

5.59 € 3.91 €
promo
bouchons d’oreilles - 18600138 - HEMA

bouchons d’oreilles

4.99 € 3.49 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

pneu anti-crevaison 28 x 1 1/2

11.– €
promo
sangle à bagages 180x5cm bleue fermeture par clic - 18670042 - HEMA

sangle à bagages 180x5cm bleue fermeture par clic

indisponible, consultez le stock en magasin
7.99 € 5.59 €
5.59 € / pc.

fleur LED néon pour l'intérieur et l'extérieur

indisponible, consultez le stock en magasin
10.– €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de coton 50 g 105 m rose - 60702862 - HEMA

fil de coton 50 g 105 m rose

indisponible, consultez le stock en magasin
2.09 €
0.02 € / m
promo
pochettes à fermeture éclair Takkie et Siepie S+M+L - lot de 3 - 18670051 - HEMA

pochettes à fermeture éclair Takkie et Siepie S+M+L - lot de 3

indisponible, consultez le stock en magasin
7.99 € 5.59 €
1.86 € / pc.
promo
étiquettes à bagages Takkie et Siepie 15x10cm silicone - 2 pièces - 18670053 - HEMA
3.99 € 2.79 €
2.79 € / pc.