biscuits

74 articles
trier par :
74 articles
filtres
filtrer et trier
4.29 €
400g ℮ - 10.73 € / 1 kg
2.99 €
400g ℮ - 7.48 € / 1 kg
nouveau
mug cookies 155g - 24302505 - HEMA

mug cookies 155g

2.99 €
155g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten au mélange de chocolat 300 g - 24432602 - HEMA
2.89 €
300g ℮ - 9.63 € / 1 kg
nouveau
spéculoos fourré 275 g - 24492250 - HEMA
1.79 €
275g ℮ - 6.51 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten 750g  - 24432601 - HEMA

kruidnoten 750g

2.59 €
750g ℮ - 3.45 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
biscuits spéculoos aux amandes (0 g) - 24492231 - HEMA
3.89 €
225g ℮ - 17.29 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten stroopwafel 200g - 24432606 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg

punschrulle 250 g

2.29 €
250g ℮ - 9.16 € / 1 kg
2 pour 4.99
biscuits fourrés 300 g - 10860058 - HEMA
2.99 €
300g ℮ - 9.97 € / 1 kg
nouveau
spéculoos au beurre fourré à la pâte d'amandes 250 g - 24492500 - HEMA
3.89 €
250g ℮ - 15.56 € / 1 kg
nouveau
friandises de Saint-Nicolas 300 g - 24492600 - HEMA
2.29 €
300g ℮ - 7.63 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
spéculoos aux amandes 250 g - 24492334 - HEMA
2.29 €
250g ℮ - 9.16 € / 1 kg
nouveau
taai taai 350g - 24492602 - HEMA

taai taai 350g

2.29 €
350g ℮ - 6.54 € / 1 kg
3.49 €
400g ℮ - 8.73 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten caramel sel 200g - 24432607 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten truffe 200g - 24432605 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
2.59 €
180g ℮ - 14.39 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
kruidnoten poire compotée 200g - 24432613 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten biscuits au café 200g - 24432612 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
3.49 €
365g ℮ - 9.56 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten à l'épeautre 350g - 24432603 - HEMA
3.59 €
350g ℮ - 10.26 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten pandan spekkoek 200g - 24432616 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg

cakes confettis 200 g

plus que 11 en stock
2.49 €
200g ℮ - 12.45 € / 1 kg