bonbons

87 articles
trier par :
87 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
guimauves citrouille 200 g - 24302504 - HEMA
2.99 €
200g ℮ - 13.29 € / 1 kg
nouveau
globes oculaires craquants au chocolat au lait halloween 100gr - 24302404 - HEMA
2.79 €
100g ℮ - 31.– € / 1 kg
nouveau
mélange de sucettes halloween 200g - 24302403 - HEMA
2.59 €
200g - 12.95 € / 1 kg
nouveau
bonbons acidulés en forme d'os halloween 200 g - 24302604 - HEMA
2.29 €
200g ℮ - 11.45 € / 1 kg
nouveau
bonbons en forme d'os lyophilisés halloween 47 g - 24302606 - HEMA
3.39 €
47g - 72.13 € / 1 kg
nouveau
bonbons en forme d'yeux lyophilisés halloween 57 g - 24302605 - HEMA
3.39 €
57g - 59.47 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
dents de Dracula Halloween 150 g - 24302607 - HEMA
2.29 €
150g ℮ - 15.27 € / 1 kg
vegan
raisins secs bio sachets - 8 pièces - 10250033 - HEMA
2.99 €
112g - 26.70 € / 1 kg
2 pour 3.49
réglisse anglaise 275 g - 10220089 - HEMA
1.99 €
275g ℮ - 7.24 € / 1 kg
nouveau
ovnis acidulés halloween 50 g - 24302608 - HEMA
2.29 €
50g ℮ - 45.80 € / 1 kg
vegan 2 pour 3.99
réglisse doux 130g - 10200110 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
2 pour 3.99
assortiment luxe réglisse 130g - 10200104 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2 pour 3.99
mélange salmiac 150g - 10200114 - HEMA
2.49 €
150g ℮ - 16.60 € / 1 kg
nouveau
guimauves halloween 225 grammes - 24312202 - HEMA
2.99 €
225g ℮ - 13.29 € / 1 kg
vegan 2 pour 3.99
truffes de réglisse et salmiac 130g - 10200105 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
2 pour 3.49
tum tum 275 g - 10220085 - HEMA

tum tum 275 g

1.99 €
275g ℮ - 7.24 € / 1 kg

sucette XL 50g

1.99 €
50g ℮ - 39.80 € / 1 kg
nouveau
meringues Saint Nicolas 150 g - 24452404 - HEMA
2.29 €
150g ℮ - 15.27 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2 pour 3.99
assortiment de bonbons acidulés 130g - 10200124 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
3.59 €
100g ℮ - 35.90 € / 1 kg
2 pour 3.99
assortiment réglisses sans sucre 110g - 10200100 - HEMA
2.49 €
110g ℮ - 22.64 € / 1 kg
vegan
barbe à papa arc-en-ciel 30g - 10200215 - HEMA
1.49 €
30g ℮ - 42.57 € / 1 kg
vegan
sachet à distribuer tapis acidulés arc-en-ciel - 10 pièces - 10200203 - HEMA
3.59 €
150g ℮ - 23.93 € / 1 kg
2 pour 3.49
serpents acidulés 215 g - 10220086 - HEMA
1.99 €
215g ℮ - 9.26 € / 1 kg