biscuits

74 articles
trier par :
74 articles
filtres
filtrer et trier

mini gaufres hollandaises 200g

quantité minimum de 2
2.59 €
200g ℮ - 12.95 € / 1 kg
nouveau
pepernoten traditionnels hollandais 300 g - 24432240 - HEMA

pepernoten traditionnels hollandais 300 g

plus que 14 en stock
4.59 €
300g ℮ - 15.30 € / 1 kg
1.99 €
250g - 7.96 € / 1 kg
3.49 €
231g ℮ - 15.17 € / 1 kg
2.49 €
200g ℮ - 12.45 € / 1 kg
2.99 €
175g ℮ - 17.09 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
6.89 €
466g - 14.06 € / 1 kg
4.89 €
280g - 17.46 € / 1 kg
5.59 €
400g - 13.98 € / 1 kg
vegan
préparation pour banana bread vegan - 10250050 - HEMA
4.89 €
390g - 12.54 € / 1 kg
vegan
préparation pour sablés vegan - 10250053 - HEMA
4.39 €
200g ℮ - 21.95 € / 1 kg
6.89 €
512g ℮ - 13.33 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
3.49 €
200g ℮ - 17.45 € / 1 kg
2.99 €
190g ℮ - 16.61 € / 1 kg
2 pour 4.99
bâtonnets de cannelle 150 g - 10860057 - HEMA
2.99 €
150g ℮ - 19.93 € / 1 kg
1.99 €
75g ℮ - 30.62 € / 1 kg
2.29 €
275g ℮ - 8.33 € / 1 kg
2.09 €
125g - 16.72 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2 pour 4.99
roomboter koekjes mix 200gram - 10800009 - HEMA
2.99 €
200g ℮ - 14.95 € / 1 kg
2 pour 4.99
cœurs aux amandes - 10831104 - HEMA
2.99 €
250g ℮ - 11.96 € / 1 kg
1.99 €
182g ℮ - 10.93 € / 1 kg
2.99 €
200g ℮ - 14.95 € / 1 kg
2 pour 4.99
roomboter amandeltongen - 10800032 - HEMA
2.99 €
170g ℮ - 17.59 € / 1 kg
2 pour 4.99
roomboter amandelmoppen - 10800034 - HEMA
2.99 €
165g ℮ - 18.12 € / 1 kg