bonbons

87 articles
trier par :
87 articles
filtres
filtrer et trier
2 pour 3.49
guimauves arc-en-ciel 200g - 10220076 - HEMA
1.99 €
200g ℮ - 9.95 € / 1 kg
1.99 €
125g ℮ - 15.92 € / 1 kg
2 pour 3.49
gommes au vin 275 g - 10220087 - HEMA
1.99 €
275g ℮ - 7.24 € / 1 kg
2 pour 3.99
Réglisse doublement salé 130g - 10200109 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
4.99 €
400g ℮ - 12.48 € / 1 kg
2 pour 3.49
bandes acidulées fraise et pomme 100g - 10220080 - HEMA
1.99 €
100g ℮ - 19.90 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
3.59 €
150g ℮ - 23.93 € / 1 kg
2 pour 3.99
assortiment réglisse classique 130g - 10200101 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
1.99 €
125g ℮ - 15.92 € / 1 kg
vegan 2 pour 3.99
bâtonnets réglisse 130g - 10200107 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
1.49 €
30g ℮ - 49.67 € / 1 kg
vegan 2 pour 3.99
réglisses et carrés de salmiac 110g - 10200111 - HEMA
2.49 €
110g ℮ - 22.64 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
vegan
sac à distribuer de riz soufflé - 10 pièces - 10200207 - HEMA
3.59 €
50g ℮ - 35.90 € / 1 kg
12.49 €
1000g ℮ - 12.49 € / 1 kg
4.29 €
50g - 37.30 € / 1 kg
4.29 €
44g - 37.30 € / 1 kg
vegan
bonbons fruités bio pomme-fraise sachet à partager - 8 pièces - 10250034 - HEMA
3.49 €
80g - 43.63 € / 1 kg
2 pour 3.99
réglisse chat 130g - 10200108 - HEMA

réglisse chat 130g

plus que 14 en stock
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2 pour 3.49
Cœurs fourrés 200g - 10220074 - HEMA
1.99 €
200g ℮ - 9.95 € / 1 kg
nouveau
fondant coloré - 18 pièces  - 24462500 - HEMA
4.59 €
150g - 30.60 € / 1 kg
2 pour 3.99
Cœurs fruités 150g - 10200120 - HEMA
2.49 €
150g ℮ - 16.60 € / 1 kg
2 pour 3.99
pastilles de menthe poivrée et de salmiac 130g - 10200122 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
2 pour 3.99
réglisse nid d'abeille 130g - 10200106 - HEMA
2.49 €
130g ℮ - 19.15 € / 1 kg
2 pour 3.49
uiltjes drop en banaan 215g - 10220071 - HEMA
1.99 €
215g ℮ - 9.26 € / 1 kg