bonbons

87 articles
trier par :
87 articles
filtres
filtrer et trier
4.99 €
550g ℮ - 9.07 € / 1 kg
3.59 €
160g ℮ - 22.44 € / 1 kg
nouveau 2 pour 3.49
réglisse anglaise 275 g – 46 morceaux - 10220084 - HEMA
1.99 €
275g ℮ - 7.24 € / 1 kg
vegan tout petit prix
bonbons fondants bio mangue-coco 10 g - 10250036 - HEMA
1.50 €
10g - 150.– € / 1 kg
vegan
bonbons bio riz croustillant pomme-fraise sachet à partager - 8 pièces - 10250032 - HEMA
3.49 €
70g - 49.57 € / 1 kg
12.49 €
1000g ℮ - 12.49 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2 pour 3.49
soucoupes acidulées 50g - 10220078 - HEMA
1.99 €
50g ℮ - 39.80 € / 1 kg
tout petit prix
décoration pour gâteau feutre à colle comestible 25g - 10280028 - HEMA
2.59 € 2.– €
25g - 80.– € / 1 kg
tout petit prix
kit de décoration pour gâteau comestible étape 5 vermicelles - fête de bulles - 10280018 - HEMA
2.99 € 2.50 €
26g - 96.15 € / 1 kg
2 pour 3.49
zoute drop 275g - 10220069 - HEMA

zoute drop 275g

indisponible
1.99 €
275g ℮ - 7.24 € / 1 kg
6.99 €
400g ℮ - 17.48 € / 1 kg
6.99 €
400g ℮ - 17.48 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2.99 €
200g ℮ - 14.95 € / 1 kg
0.99 €
43g ℮ - 23.57 € / 1 kg
vegan
chamallows 40g - 10223013 - HEMA

chamallows 40g

indisponible
1.29 €
40g ℮ - 36.86 € / 1 kg