gel cheveux

16 articles
trier par :
16 articles
filtres
filtrer et trier
vegan
spray coiffant démêlant enfant  - 11730007 - HEMA
3.49 €
23.27 € / 1 l
3.99 €
399.– € / 1 kg
vegan
cire capillaire en tube 8,8 g - 11050024 - HEMA
4.99 €
4.99 € / 1 kg
3.99 €
31.92 € / 1 l
6.99 €
69.90 € / 1 l
3.49 €
27.92 € / 1 l
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
4.99 €
39.92 € / 1 l

cire 125ml

4.99 €
39.92 € / 1 l

shaper 125ml

4.99 €
39.92 € / 1 l
4.99 €
39.92 € / 1 l
vegan
gel pour cheveux enfant - 11730008 - HEMA
2.49 €
16.60 € / 1 l
vegan
shaper flexible hold & long-lasting 125ml - 11077109 - HEMA
4.29 €
34.32 € / 1 l
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lotion capillaire Takkie et Siepie 150 ml pour bébés et enfants - 11700011 - HEMA
4.49 €
29.93 € / 1 l
vegan
mousse capillaire 200 ml - 11070125 - HEMA
2.99 €
14.95 € / 1 l
vegan
laque capillaire souple 250 ml - 11070026 - HEMA
3.99 €
15.96 € / 1 l
vegan
laque capillaire extra forte 250 ml - 11070025 - HEMA
3.99 €
15.96 € / 1 l