halloween

82 articles
trier par :
82 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
mug ⌀15 x 9 cm citrouille - 25200462 - HEMA

mug ⌀15 x 9 cm citrouille

7.89 €
nouveau
porte-clés mystère miffy Halloween - 25200583 - HEMA

porte-clés mystère miffy Halloween

9.99 €
nouveau
mélange de chocolats fourrés 150g - 24302508 - HEMA

mélange de chocolats fourrés 150g

4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / kg
nouveau
chips fantômes halloween 100 g - 24322500 - HEMA

chips fantômes halloween 100 g

2.79 €
100g ℮ - 27.90 € / kg
nouveau
bougie parfumée ⌀16 x 15 cm citrouille - 25200444 - HEMA

bougie parfumée ⌀16 x 15 cm citrouille

13.99 €
nouveau
pot 20 x 20 x 15 cm céramique citrouille - 25200456 - HEMA

pot 20 x 20 x 15 cm céramique citrouille

13.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
barbe à papa avec sucre pétillant halloween 34 g - 24302609 - HEMA

barbe à papa avec sucre pétillant halloween 34 g

plus que 1 en stock
1.79 €
34g ℮ - 54.24 € / kg
nouveau
guimauves citrouille 200 g - 24302504 - HEMA

guimauves citrouille 200 g

2.79 €
200g ℮ - 12.40 € / kg
nouveau
bonbons acidulés en forme d'os halloween 200 g - 24302604 - HEMA

bonbons acidulés en forme d'os halloween 200 g

2.09 €
200g ℮ - 10.45 € / kg
nouveau
biscuits au chocolat au lait halloween 165 g - 24302600 - HEMA

biscuits au chocolat au lait halloween 165 g

2.49 €
165g ℮ - 16.60 € / kg
nouveau
glands en chocolat de luxe 15 0g - 24302626 - HEMA

glands en chocolat de luxe 15 0g

4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / kg
nouveau
chaussettes Miffy taille 36-41 Halloween - 3 paires - 25200567 - HEMA

chaussettes Miffy taille 36-41 Halloween - 3 paires

10.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
kit de bricolage diamond painting citrouille - 25200479 - HEMA

kit de bricolage diamond painting citrouille

8.39 €
nouveau
petits fantômes en chocolat au lait halloween 150 g - 24302612 - HEMA

petits fantômes en chocolat au lait halloween 150 g

4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / kg
nouveau
coussin et chauffe-mains 34 x 34 cm citrouille - 25200472 - HEMA

coussin et chauffe-mains 34 x 34 cm citrouille

17.99 €
nouveau
chips vers et au piment doux halloween 100 g - 24302603 - HEMA

chips vers et au piment doux halloween 100 g

2.79 €
100g ℮ - 27.90 € / kg
nouveau
bougies citrouille 5 x 19,5 cm - 2 pièces - 25200447 - HEMA

bougies citrouille 5 x 19,5 cm - 2 pièces

5.59 €
nouveau
dents de Dracula Halloween 150 g - 24302607 - HEMA

dents de Dracula Halloween 150 g

2.09 €
150g ℮ - 13.93 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
bol à soupe ⌀11,5 x 5 cm céramique citrouille - 25200464 - HEMA

bol à soupe ⌀11,5 x 5 cm céramique citrouille

13.99 €
nouveau
petit bol 25 x 10 x 3 cm céramique citrouille - 25200466 - HEMA

petit bol 25 x 10 x 3 cm céramique citrouille

8.39 €
nouveau
ovnis acidulés halloween 50 g - 24302608 - HEMA

ovnis acidulés halloween 50 g

2.09 €
50g ℮ - 41.80 € / kg
nouveau
tapis de sol 58 x 52 x 1,5 cm citrouille - 25200457 - HEMA

tapis de sol 58 x 52 x 1,5 cm citrouille

13.99 €
nouveau
capsules de café pumpkin spice - 10 unités - 17180048 - HEMA

capsules de café pumpkin spice - 10 unités

4.39 €
55g ℮ - 0.44 € / pc.
nouveau
gobelet à café à emporter citrouille - 25200471 - HEMA

gobelet à café à emporter citrouille

8.99 €