halloween

82 articles
trier par :
82 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
figurines en chocolat au lait halloween 95 g - 24302602 - HEMA

figurines en chocolat au lait halloween 95 g

2.09 €
95g ℮ - 22.– € / kg
nouveau
bougie ⌀7,5 x 25 cm citrouille - 25200448 - HEMA

bougie ⌀7,5 x 25 cm citrouille

6.69 €
nouveau
popcorn sirop d'érable noix de pécan 75 g - 24302622 - HEMA

popcorn sirop d'érable noix de pécan 75 g

2.09 €
75g ℮ - 27.87 € / kg
nouveau
granola bio aux épices de citrouille 300 g - 24302623 - HEMA

granola bio aux épices de citrouille 300 g

plus que 13 en stock
3.19 €
300g ℮ - 10.63 € / kg
nouveau
cuillère lait chocolaté caramel sel de mer 30 g - 24302629 - HEMA

cuillère lait chocolaté caramel sel de mer 30 g

2.09 €
30g - 69.67 € / kg
nouveau
peluche miffy 20 x 14 x 30 cm Halloween - 25200582 - HEMA

peluche miffy 20 x 14 x 30 cm Halloween

17.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
petits rochers en chocolat et aux stroopwafels 150 g - 24302620 - HEMA

petits rochers en chocolat et aux stroopwafels 150 g

3.19 €
150g ℮ - 21.27 € / kg
nouveau
globes oculaires craquants au chocolat au lait halloween 100gr - 24302404 - HEMA

globes oculaires craquants au chocolat au lait halloween 100gr

2.59 €
100g ℮ - 28.78 € / kg
nouveau
guirlande miffy 2 m tissu Halloween - 25200501 - HEMA

guirlande miffy 2 m tissu Halloween

8.99 €
4.50 € / m
nouveau
emporte-pièces miffy sur le thème d'Halloween, lot de 6 - 25200495 - HEMA

emporte-pièces miffy sur le thème d'Halloween, lot de 6

9.49 €
nouveau
noix chocolat de luxe pistache 145 g - 24302625 - HEMA

noix chocolat de luxe pistache 145 g

4.49 €
145g ℮ - 29.93 € / kg
nouveau
mug cookies 155g - 24302505 - HEMA

mug cookies 155g

2.79 €
155g ℮ - 18.60 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
bonbons en forme d'yeux lyophilisés halloween 57 g - 24302605 - HEMA

bonbons en forme d'yeux lyophilisés halloween 57 g

3.49 €
57g - 61.23 € / kg
nouveau
caquelon à fondue 0,5 L céramique citrouille - 25200468 - HEMA

caquelon à fondue 0,5 L céramique citrouille

16.99 €
nouveau
bougie led ⌀9,5 x 14,5 cm citrouille - 25200445 - HEMA

bougie led ⌀9,5 x 14,5 cm citrouille

7.89 €
nouveau
bonbons en forme d'os lyophilisés halloween 47 g - 24302606 - HEMA

bonbons en forme d'os lyophilisés halloween 47 g

3.49 €
47g - 74.26 € / kg
nouveau
guirlande 1,8 m feutre citrouilles - 25200454 - HEMA

guirlande 1,8 m feutre citrouilles

10.99 €
6.11 € / m
nouveau
récipients miffy ⌀10cm  papier Halloween - 4 pièces - 25200482 - HEMA

récipients miffy ⌀10cm papier Halloween - 4 pièces

3.39 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
autocollants pour fenêtres miffy 30 x 27,5 cm Halloween phosphorescents - 25200498 - HEMA
3.89 €
nouveau
autocollants muraux miffy phosphorescents Halloween - 10 pièces - 25200499 - HEMA

autocollants muraux miffy phosphorescents Halloween - 10 pièces

4.49 €
nouveau
chaussettes douillettes et mug citrouille - 25200473 - HEMA

chaussettes douillettes et mug citrouille

10.99 €
nouveau
nappe miffy 138 x 220 cm papier Halloween - 25200483 - HEMA

nappe miffy 138 x 220 cm papier Halloween

6.69 €
nouveau
piques à cocktail miffy papier Halloween - 15 pièces - 25200485 - HEMA

piques à cocktail miffy papier Halloween - 15 pièces

2.19 €
nouveau
service à sel et poivre 6 x 6 x 5,5 cm céramique citrouille - 25200469 - HEMA

service à sel et poivre 6 x 6 x 5,5 cm céramique citrouille

7.89 €