halloween

82 articles
trier par :
82 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
gobelets miffy 250 ml papier Halloween - 8 pièces - 25200481 - HEMA

gobelets miffy 250 ml papier Halloween - 8 pièces

3.39 €
nouveau
serviettes miffy 18x13cm papier Halloween - 20 pièces - 25200484 - HEMA

serviettes miffy 18x13cm papier Halloween - 20 pièces

4.49 €
nouveau
sac miffy Halloween - 25200572 - HEMA

sac miffy Halloween

10.99 €
nouveau
pailles miffy 20 cm silicone Halloween - Lot de 5 - 25200491 - HEMA

pailles miffy 20 cm silicone Halloween - Lot de 5

5.59 €
nouveau
assiette miffy ⌀17,5 cm papier Halloween - 8 pièces - 25200480 - HEMA

assiette miffy ⌀17,5 cm papier Halloween - 8 pièces

3.89 €
nouveau
barrette miffy qui brille dans le noir - 25200560 - HEMA

barrette miffy qui brille dans le noir

4.49 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
piquet de jardin led miffy à énergie solaire 75 cm Halloween - 25200553 - HEMA

piquet de jardin led miffy à énergie solaire 75 cm Halloween

8.39 €
nouveau
breloques bougie citrouille - 4 pièces - 25200451 - HEMA

breloques bougie citrouille - 4 pièces

3.39 €
nouveau
bombe chocolat blanc chaï avec guimauves 45g - 24562510 - HEMA

bombe chocolat blanc chaï avec guimauves 45g

plus que 4 en stock
3.39 €
45g ℮ - 75.33 € / kg
nouveau
mélange de sucettes halloween 200g - 24302403 - HEMA

mélange de sucettes halloween 200g

2.49 €
200g - 12.45 € / kg
nouveau
boule à neige miffy Halloween phosphorescente  - 25200580 - HEMA

boule à neige miffy Halloween phosphorescente

13.99 €
nouveau
ballon miffy 73 x 50 x 25 cm Halloween - 25200569 - HEMA

ballon miffy 73 x 50 x 25 cm Halloween

4.49 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
moules à muffins et pics miffy 6,5 x 5 cm papier Halloween - 25200496 - HEMA

moules à muffins et pics miffy 6,5 x 5 cm papier Halloween

3.89 €
vegan
bougie parfumée en verre ⌀10x10cm magnolia - 13507584 - HEMA

bougie parfumée en verre ⌀10x10cm magnolia

6.99 €
nouveau
guimauves 225g - 24312202 - HEMA

guimauves 225g

2.79 €
225g ℮ - 12.40 € / kg
nouveau
planche de service ⌀10x4,6cm avec petits bols citrouille - 25200459 - HEMA

planche de service ⌀10x4,6cm avec petits bols citrouille

indisponible, consultez le stock en magasin
10.99 €
nouveau
citrouilles sucrées 150g - 24302630 - HEMA

citrouilles sucrées 150g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.09 €
150g ℮ - 14.93 € / kg
nouveau
bouillotte citrouille 28x25x7,5cm - 25200475 - HEMA

bouillotte citrouille 28x25x7,5cm

indisponible, consultez le stock en magasin
9.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
plateau à sachets de thé 9 x 8,5 x 1,5 cm céramique citrouille - 25200465 - HEMA
3.39 €
nouveau
verre 550 ml avec figurine citrouille - 25200463 - HEMA

verre 550 ml avec figurine citrouille

indisponible, consultez le stock en magasin
5.59 €
nouveau
feuilles d'automne en chocolat de luxe épices de citrouille 150 g - 24302621 - HEMA
3.19 €
150g ℮ - 21.27 € / kg
nouveau
autocollants tatouage miffy Halloween - 25200554 - HEMA

autocollants tatouage miffy Halloween

indisponible, consultez le stock en magasin
4.49 €
nouveau
guirlande lumineuse miffy 2,6 m avec 12 ampoules Halloween pour l'intérieur - 25200526 - HEMA
13.99 €
5.– € / m
nouveau
photophore ⌀8 x 5 cm verre citrouille  - 25200449 - HEMA

photophore ⌀8 x 5 cm verre citrouille

indisponible, consultez le stock en magasin
3.39 €