celebrate love

67 articles
trier par :
67 articles

coeur en chocolat au lait décoré à la main

5.89 €
180g - 32.72 € / kg

ruban 60m cœurs

3.19 €
0.64 € / m

honeycombs hart 25cm - 2 stuks

2.69 €

serviettes cœurs dorés 24 x 24 cm lot de 20

1.99 €
nouveau
confettis cœurs - 14280135 - HEMA

confettis cœurs

indisponible, consultez le stock en magasin
1.79 €

sacs cadeaux S cœur - lot de 3

1.49 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

boîte pliante S 7,5x15,5cm papier cœurs

1.99 €

serviettes 33x18cm papier cœurs - 12 pièces

2.09 €

serviettes 33x18cm papier cœur - 12 pièces

2.09 €

papier de soie 14cm cœurs

quantité minimum de 2
1.79 €

boîte S 9x11x11cm carton cœurs

2.89 €

gobelet cœurs lot de 8

1.89 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

tablette de chocolat cœur

4.69 €
100g ℮ - 46.90 € / kg

emballage cadeau réutilisable coton 40x45 cm cœurs

2.25 €

rideau pailleté coeurs rouges

4.59 €

pailles en papier cœurs - lot de 20

2.19 €

petit sac cadeau M tissu cœur

1.75 €

surélévation de gâteau réutilisable 'love' (amour)

plus que 14 en stock
2.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

éventails cœur rose - lot de 2

3.39 €

coeurs et lèvres en chocolat praliné 150g

4.99 €
150g ℮ - 33.27 € / kg

barre de chocolat au lait you are sweet 75 g

3.49 €
75g ℮ - 46.53 € / kg

barre de chocolat au lait ik vind je lief 75g

3.49 €
75g ℮ - 46.53 € / kg

porte-photos Instax 35x23 or 9 pinces

5.99 €

8 tubes de bulles de savon 36 ml à distribuer

2.09 €
7.26 € / l