cadeaux pour lui

109 articles
trier par :
109 articles
filtres
filtrer et trier

palette détachable

4.29 €

Fujifilm Instax mini 12 blanc

79.99 €

Pellicule photo Fujifilm C200 - 36 poses

plus que 14 en stock
12.99 €

instax mini 13™ bleu

88.99 €

instax mini 3™ rose

88.99 €
nouveau
sac pliable lapin - 61102403 - HEMA

sac pliable lapin

5.59 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

couleurs de base peinture acrylique 18 x 20 ml

9.89 €
27.47 € / l

écouteurs sans fil dans boîtier de charge blanc

22.99 €
nouveau
bracelet favourite - 61102559 - HEMA

bracelet favourite

4.29 €

jeu de billard

16.– €

jeu de bingo

10.– €

tablier enfant Miffy avec velcro

8.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

jeu de société "decide the dilemma".

4.49 €

support pour ordinateur portable

14.99 €
nouveau
jeu de fléchettes magnétique 41 x 32 cm - 61102519 - HEMA

jeu de fléchettes magnétique 41 x 32 cm

9.99 €
nouveau
bracelet petits cœurs - 61102563 - HEMA

bracelet petits cœurs

4.29 €
nouveau
bracelet cerises - 61102565 - HEMA

bracelet cerises

4.29 €
nouveau
bracelet croissant - 61102564 - HEMA

bracelet croissant

4.29 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

peinture acrylique fluo 6 x 20 ml

4.29 €
35.75 € / l

guirlande lumineuse 3.25m avec 20 lumières et 19 clips en bois

6.– €
1.85 € / m
promo
valise avec compartiment sur le devant ABS 35x25x55 noir - 18630024 - HEMA

valise avec compartiment sur le devant ABS 35x25x55 noir

99.99 € 69.99 €

Hoop Pride Ale 33cl

ce produit est vendu par 6
3.19 €
9.67 € / l

powerbank 20.000mAh

34.99 €

instax mini 13™ blanc

88.99 €