thème anniversaire

351 articles
trier par :
351 articles
filtres
filtrer et trier

gobelets en carton 250 ml pois dorés - lot de 8

1.89 €

sacs cadeaux S confetti - lot de 3

1.49 €

assiette en carton Ø 22,5cm pois dorés - 8 pièces

2.19 €

cadeaux de fête arc-en-ciel

1.25 €

pots réutilisables dorés - lot de 4

3.39 €

présentoir doré à pois

2.09 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

gobelet avec paille pois dorés

2.99 €

Décoration de gâteau réutilisable chiffre 0

1.29 €

pailles en papier rayées - lot de 100

3.49 €

couteaux - lot de 4

2.99 €

Décoration de gâteau réutilisable chiffre 3

1.29 €

Décoration de gâteau réutilisable chiffre 8

1.29 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

cuillères lot de 4

2.99 €

verres à vin dorés lot de 4

3.49 €

Décoration de gâteau réutilisable chiffre 7

1.29 €

pailles à paillettes réutilisables - lot de 10

2.99 €

boisson pétillante fraise 0.75L

ce produit est vendu par 3
3.99 €
750ml ℮ - 5.32 € / l

boisson pétillante pomme 0.75L

ce produit est vendu par 3
3.99 €
750ml ℮ - 5.32 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
20 sucettes safari au goût de fruits - 10200040 - HEMA

20 sucettes safari au goût de fruits

2.09 €
200g - 10.45 € / kg

pièces en chocolat monde aquatique 90g

1.99 €
85g ℮ - 23.41 € / kg

4 pailles en silicone

3.49 €

guirlande de fanions carton doré 4m

2.19 €
0.55 € / m

4 pailles - inox - doré

3.49 €

15 piques à cocktail

1.59 €