offres spéciales loisirs

150 articles
trier par :
150 articles
filtres
filtrer et trier
6.50 €

rallonge de jardin 15m

seulement en magasin
19.– €
1.27 € / m

masque de nuit pois

seulement en magasin
2.25 €

mélange de perles bois plat

seulement en magasin
1.25 €
1.25 €

mélange de perles bois rond

seulement en magasin
1.75 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

autocollants disco 4m

seulement en magasin
1.25 €
1.75 €

cale-pieds vélo

seulement en magasin
5.50 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique bleu foncé 100g 250m - 60760006 - HEMA
2.49 €
24.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique beige 100g 250m - 60760004 - HEMA

fil acrylique beige 100g 250m

seulement en magasin
2.49 €
24.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique bleu clair 100g 165m - 60760048 - HEMA
3.59 €
35.90 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique beige mélangé 100g 165m - 60760050 - HEMA
3.59 €
35.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique bleu violet 100g 250m - 60760009 - HEMA
2.49 €
24.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique blanc 100g 165m - 60760045 - HEMA
3.59 €
35.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique rose pâle 100g 165m - 60760047 - HEMA
3.59 €
35.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique bleu chiné 100g 250m - 60760010 - HEMA
2.49 €
24.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique rose chiné 100g 250m - 60760011 - HEMA
2.49 €
24.90 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique blanc 100g 250m - 60760003 - HEMA

fil acrylique blanc 100g 250m

seulement en magasin
2.49 €
24.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil de laine acrylique bleu foncé 100g 165m - 60760046 - HEMA
3.59 €
35.90 € / kg

dossier vélo pour enfant

seulement en magasin
5.50 €
promo
sac banane noir - 18640037 - HEMA

sac banane noir

seulement en magasin
6.99 € 4.89 €
promo
sac de sécurité noir 17.5x13.5 - 18640049 - HEMA
7.99 € 5.59 €
3.25 €