nouveau

1.898 articles
trier par :
1.898 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette W 140g - 24414123 - HEMA

lettre en chocolat au lait noisette W 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
3.19 €
140g ℮ - 22.79 € / kg
nouveau
lettre en chocolat au lait F 140g - 24401106 - HEMA

lettre en chocolat au lait F 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
nouveau
lettre en chocolat noir R 140g - 24402118 - HEMA

lettre en chocolat noir R 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
nouveau
bougie boule parfumée ⌀10 cm bois de santal - 13507613 - HEMA

bougie boule parfumée ⌀10 cm bois de santal

indisponible, consultez le stock en magasin
5.69 €
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer N 135g - 24415114 - HEMA

lettre chocolat lait caramel sel de mer N 135g

indisponible, consultez le stock en magasin
3.19 €
135g ℮ - 23.63 € / kg
nouveau
lettre en chocolat au lait R 140g - 24401118 - HEMA

lettre en chocolat au lait R 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer I 135g - 24415109 - HEMA

lettre chocolat lait caramel sel de mer I 135g

indisponible, consultez le stock en magasin
3.19 €
135g ℮ - 23.63 € / kg
nouveau
lettre en chocolat au lait I 140g - 24401109 - HEMA

lettre en chocolat au lait I 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
nouveau
chorale sur scène devant la crèche - 41502001 - HEMA

chorale sur scène devant la crèche

indisponible, consultez le stock en magasin
10.99 €
nouveau
lettre chocolat pur noix de pécan raisin S 125g - 24429619 - HEMA

lettre chocolat pur noix de pécan raisin S 125g

indisponible, consultez le stock en magasin
5.59 €
125g - 44.72 € / kg
nouveau
lettre en chocolat noir N 140g - 24402114 - HEMA

lettre en chocolat noir N 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
nouveau
lettre en chocolat blanc à la pistache S 125 g  - 24429819 - HEMA

lettre en chocolat blanc à la pistache S 125 g

indisponible, consultez le stock en magasin
4.79 €
125g - 38.32 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
bougie boule parfumée ⌀10cm vanille - 13507610 - HEMA

bougie boule parfumée ⌀10cm vanille

indisponible, consultez le stock en magasin
5.69 €
nouveau
peluche à tirer 17,8x13,5x18 cm licorne - 15100186 - HEMA

peluche à tirer 17,8x13,5x18 cm licorne

indisponible, consultez le stock en magasin
14.49 €
nouveau 5 pour 4.99
bougie de table ⌀2,2 x 27 cm rustique olive - 13504253 - HEMA

bougie de table ⌀2,2 x 27 cm rustique olive

indisponible, consultez le stock en magasin
1.29 €
nouveau
lettre en chocolat au lait K 140g - 24401111 - HEMA

lettre en chocolat au lait K 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
nouveau
lettre en chocolat au lait B 140 g - 24401102 - HEMA

lettre en chocolat au lait B 140 g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
nouveau
lettre en chocolat noir F 140g - 24402106 - HEMA

lettre en chocolat noir F 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
enfants avec bonhomme de neige devant le village de Noël - 41501980 - HEMA

enfants avec bonhomme de neige devant le village de Noël

indisponible, consultez le stock en magasin
5.99 €
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer V 135g - 24415122 - HEMA

lettre chocolat lait caramel sel de mer V 135g

indisponible, consultez le stock en magasin
3.19 €
135g ℮ - 23.63 € / kg
nouveau
bougies longues ⌀2,2x25cm vague lilas-marron - 4 pièces - 13506151 - HEMA

bougies longues ⌀2,2x25cm vague lilas-marron - 4 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
2.75 €
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer K 135g K - 24415111K - HEMA

lettre chocolat lait caramel sel de mer K 135g

indisponible, consultez le stock en magasin
3.19 €
135g ℮ - 23.63 € / kg
nouveau
peluche hérisson roulant 13x13x12 cm  - 15100336 - HEMA

peluche hérisson roulant 13x13x12 cm

indisponible, consultez le stock en magasin
6.79 €
nouveau 5 pour 4.99
bougie longue Ø2,2x24cm relief ivoire - 13504084 - HEMA

bougie longue Ø2,2x24cm relief ivoire

indisponible, consultez le stock en magasin
1.49 €