nouveau

1.898 articles
trier par :
1.898 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette N 140g - 24414114 - HEMA

lettre en chocolat au lait noisette N 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
3.19 €
140g ℮ - 22.79 € / kg
nouveau
cheval-bâton peluche - 15100163 - HEMA

cheval-bâton peluche

indisponible, consultez le stock en magasin
24.99 €
nouveau
bougies longues ⌀2,2x25cm moucheture naturel - 2 pièces - 13506152 - HEMA

bougies longues ⌀2,2x25cm moucheture naturel - 2 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
2.– €
nouveau
lettre en chocolat lait stroopwafel sel marin S 125 g - 24429719 - HEMA

lettre en chocolat lait stroopwafel sel marin S 125 g

indisponible, consultez le stock en magasin
4.79 €
125g - 38.32 € / kg
nouveau
balle rebondissante ⌀6,5 cm chat peluche - 15100319 - HEMA

balle rebondissante ⌀6,5 cm chat peluche

indisponible, consultez le stock en magasin
4.49 €
nouveau
lettre en chocolat noir C 140g - 24402103 - HEMA

lettre en chocolat noir C 140g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
140g ℮ - 21.36 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
bougies longues ⌀2,2x20cm torsadées naturelles - 2 pièces - 13506127 - HEMA

bougies longues ⌀2,2x20cm torsadées naturelles - 2 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
1.50 €
nouveau
balle rebondissante ⌀6,5 cm, singe peluche - 15100317 - HEMA

balle rebondissante ⌀6,5 cm, singe peluche

indisponible, consultez le stock en magasin
4.49 €
nouveau
journal intime 22x16x2 cm château - 15100161 - HEMA

journal intime 22x16x2 cm château

indisponible, consultez le stock en magasin
6.79 €
nouveau
peluche chien dans un sac 21x19x10 cm  - 15100178 - HEMA

peluche chien dans un sac 21x19x10 cm

indisponible, consultez le stock en magasin
13.99 €
nouveau
guirlande 5m coton princesse - 15100154 - HEMA

guirlande 5m coton princesse

indisponible, consultez le stock en magasin
6.79 €
2.51 € / m
2 pour 3.99 avec HEMA extra
réglisse anglaise 275 g – 46 morceaux - 10220084 - HEMA

réglisse anglaise 275 g – 46 morceaux

indisponible, consultez le stock en magasin
2.19 €
275g ℮ - 7.96 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
peluche réversible 23x11x17 cm vache-cochon - 15100191 - HEMA

peluche réversible 23x11x17 cm vache-cochon

indisponible, consultez le stock en magasin
11.19 €
nouveau
jeu de pêche à la ligne 12x12x3,7 cm bois - 15100299 - HEMA

jeu de pêche à la ligne 12x12x3,7 cm bois

indisponible, consultez le stock en magasin
6.79 €
nouveau
bougies longues ⌀2,2x25cm dégradé bleu-vert- 2 pièces - 13506155 - HEMA

bougies longues ⌀2,2x25cm dégradé bleu-vert- 2 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
2.– €
nouveau
bougies longues ⌀2,2x25cm forme de fleur bleu-vert - 4 pièces - 13506157 - HEMA

bougies longues ⌀2,2x25cm forme de fleur bleu-vert - 4 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
2.75 €
nouveau
bougie cylindrique ⌀7x10cm rayures lilas-ivoire - 13506160 - HEMA

bougie cylindrique ⌀7x10cm rayures lilas-ivoire

indisponible, consultez le stock en magasin
2.25 €
nouveau
Gaufre hollandaise au lait avec cœur en chocolat et sel de mer 125 g - 24429730 - HEMA
4.79 €
125g - 38.32 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
nouveau
Figurine Saint-Nicolas 60g - 24472500 - HEMA

Figurine Saint-Nicolas 60g

indisponible, consultez le stock en magasin
1.69 €
60g - 28.17 € / kg
nouveau
biscuits blancs en forme de cœur au chocolat crème S 125g - 24429530 - HEMA

biscuits blancs en forme de cœur au chocolat crème S 125g

indisponible, consultez le stock en magasin
4.79 €
125g - 38.32 € / kg
nouveau
pantalon de déguisement enfant père fouettard - 25900176 - HEMA

pantalon de déguisement enfant père fouettard

indisponible, consultez le stock en magasin
10.99 €
nouveau
poncho de canapé duveteux beige - 61102481 - HEMA

poncho de canapé duveteux beige

indisponible, consultez le stock en magasin
19.99 €
nouveau
panier de rangement miffy ⌀37x60cm  - 60410349 - HEMA

panier de rangement miffy ⌀37x60cm

indisponible, consultez le stock en magasin
16.99 €
nouveau
tapis miffy 100 x 70 cm - 60410318 - HEMA

tapis miffy 100 x 70 cm

indisponible, consultez le stock en magasin
19.49 €