soin des ongles

17 articles
trier par :
17 articles
filtres
filtrer et trier

repousse-cuticules avec lame

1.99 €
1.99 € / pc.

ciseaux à ongles

6.69 €

set manucure 4 éléments

2.25 €
2.25 € / pc.

lime à ongles lime à polir 3 en 1

2.89 €

brosse à ongles

plus que 6 en stock
1.99 €

ciseaux à peau à bouts recourbés acier inoxydable

7.79 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
durcisseur dongles transparent 11 ml - 11240180 - HEMA

durcisseur dongles transparent 11 ml

4.39 €
399.09 € / l
vegan
durcisseur dongles 11 ml - 11240188 - HEMA

durcisseur dongles 11 ml

plus que 14 en stock
4.99 €
453.64 € / l
vegan
kit réparation ongles 2x11 ml - 11240337 - HEMA

kit réparation ongles 2x11 ml

plus que 6 en stock
8.69 €
395.– € / l

coupe-ongles d'orteil avec lime à ongles

indisponible, consultez le stock en magasin
2.89 €

écarteurs d'orteils flexibles

indisponible, consultez le stock en magasin
2.29 €

coupe-ongles mains

indisponible, consultez le stock en magasin
1.79 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

5 limes à ongles double face

indisponible, consultez le stock en magasin
2.29 €
vegan
base-top coat ongles 2-en-1 - 11240182 - HEMA

base-top coat ongles 2-en-1

seulement en magasin
4.99 €
453.64 € / l
vegan
durcisseur dongles rose 11 ml - 11240181 - HEMA

durcisseur dongles rose 11 ml

seulement en magasin
4.39 €
399.09 € / l
vegan
gouttes de séchage express vernis à ongles 11 ml - 11240185 - HEMA
4.99 €
453.64 € / l
vegan
huile pour cuticules 11ml - 11240183 - HEMA

huile pour cuticules 11ml

seulement en magasin
4.99 €
453.64 € / l