biscuits

74 articles
trier par :
74 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
nicolettes tompouce 200 g  - 24432608 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten birthdaycake 200g - 24432614 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten pauvres en sucre 300 g  - 24432604 - HEMA
3.59 €
300g ℮ - 11.97 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten chocolat blanc 200 g - 24432617 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten cola 200g - 24432615 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
nouveau
spéculoos sans gluten 100 g - 24492501 - HEMA
3.39 €
100g ℮ - 33.90 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
kruidnoten pistache 200g - 24432610 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
nouveau
kruidnoten disco dip 200g - 24432609 - HEMA
3.39 €
200g ℮ - 16.95 € / 1 kg
1.99 €
125g - 30.62 € / 1 kg
1.99 €
75g ℮ - 26.53 € / 1 kg
3.99 €
360g ℮ - 11.08 € / 1 kg
5.59 €
230g ℮ - 24.30 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
1.99 €
75g ℮ - 30.62 € / 1 kg
2 pour 4.99
jan hagel 180 g - 10860054 - HEMA

jan hagel 180 g

2.99 €
180g ℮ - 14.95 € / 1 kg
nouveau
bonhomme en pain d'épices aux amandes 250 g - 24492233 - HEMA
3.39 €
250g ℮ - 13.56 € / 1 kg
1.99 €
75g ℮ - 26.53 € / 1 kg
6.89 €
497g ℮ - 13.86 € / 1 kg
2 pour 4.99
roomboter koggetjes - 10800030 - HEMA
2.99 €
180g ℮ - 16.61 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
1.99 €
75g ℮ - 26.53 € / 1 kg
1.99 €
75g ℮ - 26.53 € / 1 kg

gaufres hollandaises caramel 390g

quantité minimum de 2
3.49 €
390g ℮ - 8.95 € / 1 kg
2 pour 4.99
roomboter fondantspritsjes 160gr - 10800031 - HEMA
2.99 €
160g ℮ - 18.69 € / 1 kg
4.29 €
150g - 28.60 € / 1 kg

meergranen biscuits - 12 stuks

quantité minimum de 2
1.79 €
225g ℮ - 7.96 € / 1 kg