lettres en chocolat

130 articles
trier par :
130 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait G 180g G - 24427407G - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette R 140g R - 24414118R - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait L 180g L - 24427412L - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait J 140g J - 24401110J - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
32.99 €
140g ℮ - 19.64 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait A 180g A - 24427401A - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait C 180g C - 24427403C - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait E 180g E - 24427405E - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat noir M 140g M - 24402113M - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette C 140g C - 24414103C - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette D 140g D - 24414104D - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette M 140g M - 24414113M - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette E 140g E - 24414105E - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette L 140g L - 24414112L - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette B 140g B - 24414102B - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait A 140 g A - 24401101A - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait M 140g M - 24401113M - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre en chocolat blanc M 140 g - 24403136 - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait M 180g M - 24427413M - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait J 180g J - 24427410J - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait N 180g N - 24427414N - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait S 180g S - 24427419S - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg