lettres en chocolat

130 articles
trier par :
130 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
Gaufre hollandaise au lait avec cœur en chocolat et sel de mer 125 g - 24429730 - HEMA
4.99 €
125g - 39.92 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat blanc biscuit crème S 125g - 24429519 - HEMA
4.99 €
125g - 39.92 € / 1 kg
nouveau
lettre chocolat pur noix de pécan raisin S 125g - 24429619 - HEMA
5.89 €
125g - 47.12 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette F 140g - 24414106 - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
lettre chocolat lait caramel sel de mer I 135g - 24415109 - HEMA
3.29 €
135g ℮ - 24.37 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat lait stroopwafel sel marin S 125 g - 24429719 - HEMA
4.99 €
125g - 39.92 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
lettre en chocolat blanc à la pistache S 125 g  - 24429819 - HEMA
4.99 €
125g - 39.92 € / 1 kg
nouveau
biscuits blancs en forme de cœur au chocolat crème S 125g - 24429530 - HEMA
4.99 €
125g - 39.92 € / 1 kg
nouveau
cœur en chocolat pur noix de pécan raisin 125g - 24429630 - HEMA
5.09 €
125g - 40.72 € / 1 kg
nouveau
schoenletter melk S 40gram - 24472220 - HEMA
1.09 €
40g ℮ - 27.25 € / 1 kg