chocolat

252 articles
trier par :
252 articles
filtres
filtrer et trier
nouveau
mélange de chocolats fourrés 150g - 24302508 - HEMA
4.79 €
150g ℮ - 31.93 € / 1 kg
nouveau
petits fantômes en chocolat au lait halloween 80 g - 24302611 - HEMA
1.99 €
80g ℮ - 24.88 € / 1 kg
nouveau
glands en chocolat de luxe 15 0g - 24302626 - HEMA
4.79 €
150g ℮ - 31.93 € / 1 kg
nouveau
biscuits au chocolat au lait halloween 165 g - 24302600 - HEMA
2.59 €
165g ℮ - 17.27 € / 1 kg
nouveau
noix chocolat de luxe pistache 145 g - 24302625 - HEMA
4.79 €
145g ℮ - 31.93 € / 1 kg
nouveau
pièces en chocolat au lait halloween 83 g - 24302601 - HEMA
1.99 €
83g ℮ - 23.98 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2.99 €
33g ℮ - 90.61 € / 1 kg
nouveau
petits fantômes en chocolat au lait halloween 150 g - 24302612 - HEMA
4.79 €
150g ℮ - 31.93 € / 1 kg
nouveau
figurines en chocolat au lait halloween 95 g - 24302602 - HEMA
2.29 €
95g ℮ - 24.11 € / 1 kg
nouveau
pièces et billets euros en chocolat 100 g - 24472233 - HEMA
1.99 €
100g ℮ - 19.90 € / 1 kg
4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / 1 kg
nouveau
petits rochers en chocolat et aux stroopwafels 150 g - 24302620 - HEMA
3.19 €
150g ℮ - 21.27 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
nouveau
meringues Saint Nicolas 150 g - 24452404 - HEMA
2.29 €
150g ℮ - 15.27 € / 1 kg

bonbons pistache 150g

plus que 6 en stock
4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / 1 kg
4.49 €
160g ℮ - 28.06 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait G 180g G - 24427407G - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait L 180g L - 24427412L - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait noisette R 140g R - 24414118R - HEMA
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
3.29 €
140g ℮ - 23.50 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait A 180g A - 24427401A - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait C 180g C - 24427403C - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
Lettre en chocolat décorée à la main lait E 180g E - 24427405E - HEMA
5.99 €
180g - 33.28 € / 1 kg
nouveau
lettre en chocolat au lait J 140g J - 24401110J - HEMA
2.79 €
140g ℮ - 19.93 € / 1 kg
32.99 €
140g ℮ - 19.64 € / 1 kg