bombes de bain

43 articles
trier par :
43 articles
filtres
filtrer et trier
-80% sur le 2ème
boule effervescente cochon 150 g - 11399886 - HEMA
3.49 €
23.27 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain cœur - 11399885 - HEMA
3.49 €
23.27 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain univers - 11399883 - HEMA
3.49 €
23.27 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain framboise - 60600793 - HEMA
3.99 €
49.88 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain étoile - 60600791 - HEMA
3.99 €
49.88 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain cœur fraise - 11304431 - HEMA
3.49 €
29.08 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
-80% sur le 2ème
bombe de bain fleur - 60600790 - HEMA
3.99 €
49.88 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
boule effervescente cerise - 60600795 - HEMA
3.99 €
49.88 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain alpaga 150 g - 11399887 - HEMA
3.49 €
23.27 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain canard ananas - 11304436 - HEMA
3.49 €
34.90 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain canard fraise - 11304437 - HEMA
3.49 €
34.90 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain croissant. - 60600794 - HEMA
3.99 €
49.88 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
-80% sur le 2ème
bombe de bain voiture - 11399881 - HEMA
3.49 €
23.27 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe sels de bain pêche - 11304441 - HEMA
3.49 €
20.53 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain nœud - 11304453 - HEMA
3.59 €
35.90 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
boule effervescente lion  - 11304450 - HEMA
3.59 €
35.90 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain poulet - 11304458 - HEMA
3.59 €
35.90 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain poisson - 11304452 - HEMA
3.59 €
35.90 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
-80% sur le 2ème
bombe de bain lèvres - 11304455 - HEMA
3.59 €
35.90 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain nœud - 11399884 - HEMA
3.49 €
23.27 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain gâteau - 11304457 - HEMA
3.59 €
35.90 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
bombe de bain coquillage avec perle  - 11304456 - HEMA
3.59 €
35.90 € / 1 kg
-80% sur le 2ème
Bombe de bain hippocampe - 11304451 - HEMA
3.59 €
35.90 € / 1 kg
vegan
sel de bain aux couleurs changeantes 50 g - 11730016 - HEMA
1.99 €
39.80 € / 1 kg