rasage et épilation

18 articles
trier par :
18 articles
filtres
filtrer et trier

rasoirs dermaplane - 2 pièces

plus que 7 en stock
4.99 €
2.50 € / 1 pc.
2.69 €
0.27 € / 1 pc.

gel à raser femme peau sensible 200 ml

plus que 4 en stock
3.59 €
17.95 € / 1 l
nouveau
mini gel de rasage peaux sensibles 75 ml - 11934401 - HEMA
2.29 €
30.53 € / 1 l
2.99 €
5.09 €
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
2.49 €
0.50 € / 1 pc.
7.99 €

système de rasage avec 6 lames et tondeuse

plus que 3 en stock
7.99 €
7.99 €
2.66 € / 1 pc.
vegan
déodorant stick sel de mer 40 g - 11300060 - HEMA
4.99 €
124.75 € / 1 kg
  • design 100% HEMA à Amsterdam
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • paiement sécurisé
7.99 €
2.– € / 1 pc.
vegan
mousse solide à raser peau sensible 65g - 11300064 - HEMA
4.99 €
76.77 € / 1 kg
3.99 €
0.50 € / 1 pc.
3.99 €
0.50 € / 1 pc.
vegan
5 rasoirs jetables à 2 lames - 11312060 - HEMA
3.39 €
1.99 €
1.99 € / 1 pc.