les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles
promo
bottes de pluie - basses noir noir - 34400260BLACK - HEMA

bottes de pluie - basses noir

29.99 € 17.99 €
promo
valise Takkie et Siepie 55x35x20cm 32L - 18670034 - HEMA

valise Takkie et Siepie 55x35x20cm 32L

79.99 € 55.99 €
55.99 € / pc.
promo
valise ABS 51x28x76cm 90L bordeaux - 18670036 - HEMA

valise ABS 51x28x76cm 90L bordeaux

149.99 € 104.99 €
104.99 € / pc.
promo
trousse de toilette 10x16cm imprimé animal - 11890751 - HEMA

trousse de toilette 10x16cm imprimé animal

6.59 € 3.25 €

chips nervurées au beurre aux herbes 125 g

2.39 €
125g ℮ - 19.12 € / kg
promo
valise à roulettes miffy 52x21x38cm - 18670037 - HEMA

valise à roulettes miffy 52x21x38cm

89.99 € 62.99 €
62.99 € / pc.
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
2 pour 4.99 avec HEMA extra
feuilletés au beurre, fromage et oignons 135 g - 10661426 - HEMA

feuilletés au beurre, fromage et oignons 135 g

2.99 €
135g ℮ - 22.15 € / kg
2 pour 4.99 avec HEMA extra
papillons au fromage au beurre 135 g - 10661425 - HEMA

papillons au fromage au beurre 135 g

2.99 €
135g ℮ - 22.15 € / kg
promo
valise sous le siège 29x20x39cm 19 L bleue - 18670035 - HEMA

valise sous le siège 29x20x39cm 19 L bleue

69.99 € 48.99 €
48.99 € / pc.
promo
trousse de toilette 25x17cm léopard - 11890737 - HEMA

trousse de toilette 25x17cm léopard

12.29 € 5.50 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
serpents acidulés 215 g - 10220086 - HEMA

serpents acidulés 215 g

2.19 €
215g ℮ - 10.19 € / kg
promo
mini-trousse de toilette 12x6cm rose - 11890761 - HEMA

mini-trousse de toilette 12x6cm rose

6.59 € 3.25 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

trousse de toilette Takkie et Siepie 19x27cm

4.99 €

frites nervurées croustillantes huile de piment 125 g

2.39 €
125g ℮ - 19.12 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
réglisse anglaise 275 g - 10220089 - HEMA

réglisse anglaise 275 g

2.19 €
275g ℮ - 7.96 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
gommes au vin 275 g - 10220087 - HEMA

gommes au vin 275 g

2.19 €
275g ℮ - 7.96 € / kg
vegan
lingettes rafraîchissantes - 10 pièces - 11530012 - HEMA

lingettes rafraîchissantes - 10 pièces

1.59 €
0.16 € / pc.

serviette de plage 110x175cm microfibre bleu foncé

17.49 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
promo
trousse de toilette 24x15x8cm transparente - 11890689 - HEMA

trousse de toilette 24x15x8cm transparente

9.99 € 6.50 €

trousse de toilette 21x14cm transparente

3.59 €
2 pour 6.99 avec HEMA extra
noix de cajou salées 190 g - 10650111 - HEMA

noix de cajou salées 190 g

4.99 €
190g ℮ - 26.26 € / kg

Pellicule photo Fujifilm C200 - 36 poses

plus que 10 en stock
12.99 €

pop-corn sucré-salé 65 g

1.39 €
65g ℮ - 21.38 € / kg

instax mini Link 3™ rose

129.– €