les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles
2 pour 6.99 avec HEMA extra
noix de cajou non salées 190 g - 10650211 - HEMA

noix de cajou non salées 190 g

4.99 €
190g ℮ - 26.26 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
fraises et bananes 200g - 10220077 - HEMA

fraises et bananes 200g

2.19 €
200g ℮ - 10.95 € / kg

solution sans frotter pour lentilles souples 250ml

5.29 €
21.16 € / l
2 pour 6.99 avec HEMA extra
mélange cacahuètes maïs fèves 200 g - 10650102 - HEMA

mélange cacahuètes maïs fèves 200 g

4.49 €
200g ℮ - 22.45 € / kg
2 pour 6.99 avec HEMA extra
amandes salées 200 g - 10650113 - HEMA

amandes salées 200 g

4.79 €
200g ℮ - 23.95 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
lingots de réglisse 150g - 10200103 - HEMA

lingots de réglisse 150g

2.69 €
150g ℮ - 17.93 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

cacahuètes enrobées cocktail 175 g

2.39 €
175g ℮ - 13.66 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
assortiment réglisse classique 130g - 10200101 - HEMA

assortiment réglisse classique 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
réglisse chat 130g - 10200108 - HEMA

réglisse chat 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
réglisse doux 130g - 10200110 - HEMA

réglisse doux 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
mélange bonbons arc-en-ciel 130g - 10200118 - HEMA

mélange bonbons arc-en-ciel 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
Cœurs fruités 150g - 10200120 - HEMA

Cœurs fruités 150g

2.69 €
150g ℮ - 17.93 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

powerbank Miffy 5000 mAh

16.99 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
bâtonnets réglisse 130g - 10200107 - HEMA

bâtonnets réglisse 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg

valise 34 x 55 x 21 cm 33 L monstre

40.– €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
carrés à la cannelle 110g - 10200116 - HEMA

carrés à la cannelle 110g

2.69 €
110g ℮ - 24.45 € / kg
vegan
Baume à lèvres SPF30 4,8 ml - 11630010 - HEMA

Baume à lèvres SPF30 4,8 ml

2.89 €
602.08 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
uiltjes drop en banaan 215g - 10220071 - HEMA

uiltjes drop en banaan 215g

2.19 €
215g ℮ - 10.19 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
2 pour 3.99 avec HEMA extra
mélange salmiac 150g - 10200114 - HEMA

mélange salmiac 150g

2.69 €
150g ℮ - 17.93 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
pièces anciennes sans sucre 110g - 10200102 - HEMA

pièces anciennes sans sucre 110g

2.69 €
110g ℮ - 24.45 € / kg

assortiment réglisse classique 1kg

13.79 €
1000g ℮ - 13.79 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
bonbons billes 130g - 10200123 - HEMA

bonbons billes 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
assortiment de bonbons acidulés 130g - 10200124 - HEMA

assortiment de bonbons acidulés 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
promo
valise 35 x 55 x 20 cm 33 L beige - 18670015 - HEMA

valise 35 x 55 x 20 cm 33 L beige

89.99 € 62.99 €