les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles
2 pour 3.99 avec HEMA extra
bonbons gaufrettes 140g - 10200113 - HEMA

bonbons gaufrettes 140g

2.69 €
140g ℮ - 19.21 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
pastilles de menthe poivrée et de salmiac 130g - 10200122 - HEMA

pastilles de menthe poivrée et de salmiac 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
assortiment bonbons classiques 150g - 10200112 - HEMA

assortiment bonbons classiques 150g

2.69 €
150g ℮ - 17.93 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
réglisse nid d'abeille 130g - 10200106 - HEMA

réglisse nid d'abeille 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
bâtonnets goût cerise 110g - 10200121 - HEMA

bâtonnets goût cerise 110g

2.69 €
110g ℮ - 24.45 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
assortiment bonbons bleus 130g - 10200119 - HEMA

assortiment bonbons bleus 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
2 pour 3.99 avec HEMA extra
Pastilles noires et blanches 150g - 10200115 - HEMA

Pastilles noires et blanches 150g

2.69 €
150g ℮ - 17.93 € / kg

miroir 21 cm rond

17.49 €

trousse de toilette vert monstre

5.99 €
2 pour 4.99 avec HEMA extra
palmiers au beurre et au fromage 125g - 10661421 - HEMA

palmiers au beurre et au fromage 125g

2.99 €
125g ℮ - 23.92 € / kg

assiette Ø 20 cm bioplastique vert clair

2.25 €

appareil photo argentique 35mm vert menthe

34.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

enceinte miffy

16.99 €
nouveau
trousse de toilette plate transparente 14x20 - 11890618 - HEMA

trousse de toilette plate transparente 14x20

2.99 €
promo
valise avec compartiment sur le devant ABS 35x25x55 noir - 18630024 - HEMA

valise avec compartiment sur le devant ABS 35x25x55 noir

99.99 € 69.99 €

enceinte sans fil noir

11.49 €

enceinte sans fil blanc/rose

plus que 13 en stock
11.49 €
  • chapeau de pluie pour adulte rouge foncé rouge foncé - 34450570DARKRED - HEMA
  • chapeau de pluie pour adulte beige beige - 34410080BEIGE - HEMA

chapeau de pluie pour adulte rouge foncé

9.– €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

powerbank Takkie 5.000mAh

19.99 €

boobtape beige 5m avec coussinets pour mamelons

6.79 €
1.36 € / m

solution pour lentilles de contact tout-en-un 100 ml

2.59 €
25.90 € / l

appareil photo jetable avec flash

19.99 €

appareil photo avec flash à usage unique

20.99 €
promo
valise ABS 43x25x66 noir - 18630025 - HEMA

valise ABS 43x25x66 noir

119.99 € 83.99 €