les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles

brosse à dents sensitive

2.29 €

appareil photo analogique 35 mm

plus que 11 en stock
34.99 €
3 pour 3.- avec HEMA extra
dentifrice fresh gel 75 ml - 11130022 - HEMA

dentifrice fresh gel 75 ml

1.89 €
25.20 € / l
  • chapeau de pluie pour adulte beige beige - 34410080BEIGE - HEMA
  • chapeau de pluie pour adulte rouge foncé rouge foncé - 34450570DARKRED - HEMA

chapeau de pluie pour adulte beige

18.49 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
jelly beans sucrés et acidulés - 200 grammes - 10200011 - HEMA

jelly beans sucrés et acidulés - 200 grammes

2.19 €
200g ℮ - 10.95 € / kg
3 pour 3.- avec HEMA extra
dentifrice sensitive 75 ml - 11130023 - HEMA

dentifrice sensitive 75 ml

1.89 €
25.20 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3 pour 3.- avec HEMA extra
dentifrice kids 6+ 75 ml - 11130026 - HEMA

dentifrice kids 6+ 75 ml

1.79 €
23.87 € / l
3 pour 3.- avec HEMA extra
dentifrice blanchissant 75 ml - 11130024 - HEMA

dentifrice blanchissant 75 ml

1.89 €
25.20 € / l

bouchons d’oreilles anti-bruit

3.69 €
promo
bouchons d’oreilles - 18600138 - HEMA

bouchons d’oreilles

4.99 € 3.49 €

4 étuis pour brosse à dents

1.89 €
0.47 € / pc.

kit de voyage - 6 pièces

4.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

bouchons d’oreilles

4.99 €

miroir à main

4.99 €
vegan
4 brosses à dents - medium - 11141014 - HEMA

4 brosses à dents - medium

2.69 €

brosse à dents avec pointe de contrôle - soft

1.89 €
vegan
brosse à dents - total - medium - 11141013 - HEMA

brosse à dents - total - medium

2.29 €

brosse à dent avec pointe de contrôle - medium

1.89 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

kit de voyage

plus que 4 en stock
3.99 €
nouveau
dentifrice Takkie et Siepie enfant 0-5 ans 75 ml - 11141750 - HEMA

dentifrice Takkie et Siepie enfant 0-5 ans 75 ml

indisponible, consultez le stock en magasin
1.99 €
26.53 € / l
nouveau
trousse de toilette bubble tea - 11890024 - HEMA

trousse de toilette bubble tea

indisponible, consultez le stock en magasin
4.59 €
4.59 € / pc.
nouveau
trousse de toilette pastèque - 11890030 - HEMA

trousse de toilette pastèque

indisponible, consultez le stock en magasin
4.59 €
4.59 € / pc.
nouveau
trousse de toilette pêche - 11890025 - HEMA

trousse de toilette pêche

indisponible, consultez le stock en magasin
4.59 €
4.59 € / pc.

lampion de jardin solaire Ø28cm blanc

indisponible, consultez le stock en magasin
4.50 €