les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles

double sacoche pour vélo Bison 40L

indisponible, consultez le stock en magasin
39.99 €

éclairage solaire de jardin 10x17x10cm - 2 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
5.50 €

sac isotherme 32x23x30 lin imprimé floral rose

indisponible, consultez le stock en magasin
8.50 €
promo
valise Takkie 35x20x50cm blanche - 18670029 - HEMA

valise Takkie 35x20x50cm blanche

indisponible, consultez le stock en magasin
115.99 € 81.19 €

assortiment bonbons classiques 1kg

indisponible, consultez le stock en magasin
13.79 €
1000g ℮ - 13.79 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
soucoupes acidulées 50g - 10220078 - HEMA

soucoupes acidulées 50g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.09 €
50g ℮ - 41.80 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

stick anti-friction pour le corps 25 g

indisponible, consultez le stock en magasin
2.25 €
90.– € / kg
promo
valise sous le siège 29x20x39cm 19 L verte - 18670021 - HEMA

valise sous le siège 29x20x39cm 19 L verte

indisponible, consultez le stock en magasin
69.99 € 48.99 €
vegan
lait solaire SPF30 50 ml - 11630011 - HEMA

lait solaire SPF30 50 ml

indisponible, consultez le stock en magasin
4.59 €
91.80 € / l

chips de pommes de terre moutarde et aneth 125g

indisponible, consultez le stock en magasin
1.79 €
125g ℮ - 14.32 € / kg
vegan
crème solaire bébés et enfants peaux sensibles SPF50+ 50 ml - 11630018 - HEMA

crème solaire bébés et enfants peaux sensibles SPF50+ 50 ml

indisponible, consultez le stock en magasin
4.59 €
91.80 € / l

bougie d'extérieur LED Ø 12 cm

indisponible, consultez le stock en magasin
7.50 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
promo
valise miffy S gris chaud - 18640071 - HEMA

valise miffy S gris chaud

indisponible, consultez le stock en magasin
109.99 € 76.99 €

aardappelchips truffel 125gram

indisponible, consultez le stock en magasin
2.19 €
125g ℮ - 17.52 € / kg

aardappelchips balsamico 125gram

indisponible, consultez le stock en magasin
2.19 €
125g ℮ - 17.52 € / kg
promo
poncho de pluie réutilisable - 18640065 - HEMA

poncho de pluie réutilisable

indisponible, consultez le stock en magasin
4.99 € 3.49 €
promo
Valise Miffy ABS 35x20x55 bleu - 18640067 - HEMA

Valise Miffy ABS 35x20x55 bleu

indisponible, consultez le stock en magasin
99.99 € 69.99 €

boobtape noir 5m avec coussinets pour mamelons

indisponible, consultez le stock en magasin
6.79 €
1.36 € / m
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

trousse de toilette transparente 8x30x20

indisponible, consultez le stock en magasin
5.– €

bouchons d’oreille musique 7-10mm

indisponible, consultez le stock en magasin
8.09 €

décoration pour gâteau - lettres et chiffres comestibles

indisponible, consultez le stock en magasin
3.39 €
32g - 105.94 € / kg

miroir ovale sur pied

indisponible, consultez le stock en magasin
17.49 €

10 lingettes rafraîchissantes

indisponible, consultez le stock en magasin
1.59 €
2 pour 4.99 avec HEMA extra
palmiers au fromage et au beurre - 110 grammes - 10661422 - HEMA

palmiers au fromage et au beurre - 110 grammes

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
135g ℮ - 22.15 € / kg