les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles

instax mini 13™ bleu

88.99 €

instax mini 3™ rose

88.99 €

trousse de toilette 12 x 18 cm rayures

6.79 €

boîte à bijoux 10x10x5,5cm cœurs

7.99 €

trousse de beauté 25x17cm rayures

12.29 €
promo
trousse de toilette suspendue 22x25cm beige - 11890755 - HEMA

trousse de toilette suspendue 22x25cm beige

11.69 € 5.50 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

sacoche de vélo sac à dos 26l imperméable noir

39.99 €
promo
sac de voyage 52 x 25 x 31 cm tout-en-un  - 18670039 - HEMA

sac de voyage 52 x 25 x 31 cm tout-en-un

26.99 € 18.89 €
18.89 € / pc.
2 pour 3.99 avec HEMA extra
Réglisse doublement salé 130g - 10200109 - HEMA

Réglisse doublement salé 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg

trousse de toilette 18x12cm léopard

6.99 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
assortiment luxe réglisse 130g - 10200104 - HEMA

assortiment luxe réglisse 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg

chips de légumes bio 75 g

2.19 €
75g ℮ - 29.20 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

trousse de toilette 21x14cm léopard

4.59 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
truffes de réglisse et salmiac 130g - 10200105 - HEMA

truffes de réglisse et salmiac 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg

trousse de toilette 25x20cm transparente

7.99 €

batterie externe magnétique 10 000 mAh

29.99 €

trousse de toilette 12 x 18 cm fleurs

6.99 €
promo
trousse de toilette 25x15cm vert foncé - 11890753 - HEMA

trousse de toilette 25x15cm vert foncé

7.99 € 4.50 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

trousse de toilette Takkie et Siepie 25x15cm

6.99 €

popcorn au caramel 80 g

1.39 €
80g ℮ - 17.38 € / kg

couverts à emporter

6.19 €

miroir de voyage 7,2x1x7,2cm rose

3.99 €

trousse de beauté 25x17cm fleurs

12.29 €
promo
trousse de toilette 10x16cm cœurs - 11890739 - HEMA

trousse de toilette 10x16cm cœurs

6.59 € 3.25 €