les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles
2 pour 4.99 avec HEMA extra
gressins au fromage et au beurre - 110 grammes - 10661424 - HEMA

gressins au fromage et au beurre - 110 grammes

indisponible, consultez le stock en magasin
2.99 €
110g ℮ - 27.18 € / kg

kit de voyage - 11 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
4.99 €

lampe de poche LED

seulement en magasin
9.99 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
zoute drop 275g - 10220069 - HEMA

zoute drop 275g

seulement en magasin
2.19 €
275g ℮ - 7.96 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
chiens fruités 215g - 10220070 - HEMA

chiens fruités 215g

seulement en magasin
2.19 €
215g ℮ - 10.19 € / kg
7.69 €
400g ℮ - 19.23 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
7.69 €
400g ℮ - 19.23 € / kg

trousse de toilette fleur

seulement en magasin
2.25 €
2e à moitié prix avec HEMA extra
dentifrice 125ml - 11130801 - HEMA

dentifrice 125ml

seulement en magasin
1.89 €
15.12 € / l
2.19 €
125g ℮ - 17.52 € / kg

enceinte sans fil blanc/vert

seulement en magasin
11.49 €
2.19 €
175g ℮ - 17.52 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3.99 €
15.96 € / l
vegan
chamallows 40g - 10223013 - HEMA

chamallows 40g

seulement en magasin
1.29 €
40g ℮ - 36.86 € / kg

miroir de poche

seulement en magasin
2.49 €