les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles
2 pour 6.99 avec HEMA extra
mélange luxe de noix salées 180 g - 10650101 - HEMA

mélange luxe de noix salées 180 g

5.39 €
180g ℮ - 29.94 € / kg
nouveau
brosse à dents bébé 0-2 ans - 2 pièces - 11141751 - HEMA

brosse à dents bébé 0-2 ans - 2 pièces

plus que 6 en stock
2.19 €
2.19 € / pc.
nouveau
blocs réfrigérants roses - 2 pièces - 41800280 - HEMA

blocs réfrigérants roses - 2 pièces

3.99 €

set karaoké miffy

39.99 €

powerbank 10.000mAh

26.99 €

sacoche vélo 3-en-1 sac à dos-shopping

49.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
2 pour 3.99 avec HEMA extra
pastèques acidulées 200g - 10220075 - HEMA

pastèques acidulées 200g

2.19 €
200g ℮ - 10.95 € / kg

trousse de toilette 20x25cm fleurs

plus que 3 en stock
7.99 €
2 pour 6.99 avec HEMA extra
mélange luxe de noix salées 175 g - 10650201 - HEMA

mélange luxe de noix salées 175 g

5.39 €
175g ℮ - 30.80 € / kg

instax mini 13™ blanc

88.99 €

bouchons d'oreille focus - 2 pièces

16.29 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
bandes acidulées fraise et pomme 100g - 10220080 - HEMA

bandes acidulées fraise et pomme 100g

2.19 €
100g ℮ - 21.90 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

instax mini Link 13™ vert

88.99 €

étui à brosse à dents de voyage grande taille

3.59 €

instax mini 13™ violet

88.99 €
nouveau
lait solaire SPF 30 50ml - 11640011 - HEMA

lait solaire SPF 30 50ml

4.59 €
91.80 € / l
nouveau
crème solaire peau sensible SPF 50+ 50ml - 11640018 - HEMA

crème solaire peau sensible SPF 50+ 50ml

4.59 €
91.80 € / l

batterie externe miffy 5000 mAh

19.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

powerbank 20.000mAh

34.99 €

cacahuètes enrobées piment rouge 175 g

2.39 €
175g ℮ - 13.66 € / kg

cacahuètes enrobées caramel sel de mer 200 g

2.69 €
200g ℮ - 13.45 € / kg

sacoche de vélo compacte

14.99 €

kit de voyage 12 pièces

5.59 €

powerbank 5.000mAh

21.49 €