les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles

trousse de toilette 12x18cm transparente bordeaux

6.99 €

popcorn salé 40 g

1.39 €
40g ℮ - 34.75 € / kg
promo
valise ABS 51x28x76 noir - 18630026 - HEMA

valise ABS 51x28x76 noir

129.99 € 90.99 €

kit de voyage en silicone - 5 pièces

6.99 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
assortiment réglisses sans sucre 110g - 10200100 - HEMA

assortiment réglisses sans sucre 110g

2.69 €
110g ℮ - 24.45 € / kg
promo
valise 35x20x55cm 33 L beige - 18670069 - HEMA

valise 35x20x55cm 33 L beige

89.99 € 62.99 €
62.99 € / pc.
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

instax mini Link 3™ vert

129.– €
10.69 €

instax mini Link 3™ blanc

129.– €

trousse de toilette 20 x 25 cm rayures

7.99 €
promo
trousse de toilette 12x18cm vert foncé - 11890752 - HEMA

trousse de toilette 12x18cm vert foncé

6.99 € 4.50 €

trousse de toilette 21 x 14 cm fleurs

4.59 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
promo
mini-trousse de toilette 6x12cm transparente - 11890750 - HEMA

mini-trousse de toilette 6x12cm transparente

6.59 € 3.25 €

miroir de voyage 7x7cm avec ventouse

plus que 10 en stock
4.59 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
barres fourrées cola et fraise 215g - 10220072 - HEMA

barres fourrées cola et fraise 215g

2.19 €
215g ℮ - 10.19 € / kg

trousse de toilette 20x25cm noire

7.99 €

cacahuètes enrobées tandoori 175 g

2.39 €
175g ℮ - 13.66 € / kg
2 pour 6.99 avec HEMA extra
noix de pécan salées 160 g - 10650114 - HEMA

noix de pécan salées 160 g

5.39 €
160g ℮ - 33.69 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
spray solaire peau sensible SPF50+ 200 ml - 11640017 - HEMA

spray solaire peau sensible SPF50+ 200 ml

11.69 €
58.45 € / l

kit de voyage 12 pièces

5.59 €

trousse de maquillage 21x14cm plate noire

4.59 €

trousse de toilette 27x12x16cm vert foncé

9.99 €
vegan
huile à lèvres rose SPF20 - 11640027 - HEMA

huile à lèvres rose SPF20

plus que 8 en stock
6.99 €
1456.25 € / l

trousse de toilette suspendue 22x25cm bordeaux

11.69 €