les essentiels du festival

255 articles
trier par :
255 articles
10.69 €

trousse de toilette 23x15x9cm double couche transparente

11.69 €
vegan
spray solaire bébés et enfants peau sensible SPF50+ 200 ml - 11640020 - HEMA

spray solaire bébés et enfants peau sensible SPF50+ 200 ml

11.69 €
58.45 € / l

kit de voyage 2 pièces

2.99 €
vegan
crème solaire pour le visage glow SPF30 50ml - 11640026 - HEMA

crème solaire pour le visage glow SPF30 50ml

8.59 €
171.80 € / l
promo
valise ABS 35x20x55 noir - 18630023 - HEMA

valise ABS 35x20x55 noir

79.99 € 55.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

trousse de toilette fleur

5.50 €
vegan
crème solaire SPF30 200ml - 11640012 - HEMA

crème solaire SPF30 200ml

10.69 €
53.45 € / l

kit de voyage 6 pièces

4.59 €
15.99 €
2.28 € / m

grand sac isotherme 32x23x30cm toile

indisponible, consultez le stock en magasin
8.50 €

trousse de toilette 23x15x9cm double couche transparente

11.69 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
2 pour 6.99 avec HEMA extra
noix non salées 150 g - 10650212 - HEMA

noix non salées 150 g

4.49 €
150g ℮ - 29.93 € / kg
2 pour 6.99 avec HEMA extra
mélange de canneberges non salé 200 g - 10650202 - HEMA

mélange de canneberges non salé 200 g

4.49 €
200g ℮ - 22.45 € / kg

chips nervurées hot-dog 125 g

2.39 €
125g ℮ - 19.12 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
réglisses et carrés de salmiac 110g - 10200111 - HEMA

réglisses et carrés de salmiac 110g

2.69 €
110g ℮ - 24.45 € / kg

cacahuètes enrobées aïoli 175 g

2.39 €
175g ℮ - 13.66 € / kg
2 pour 3.99 avec HEMA extra
assortiment bonbons cœurs 130g - 10200117 - HEMA

assortiment bonbons cœurs 130g

2.69 €
130g ℮ - 20.69 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
2 pour 3.99 avec HEMA extra
ficelles cola acidulé 100g - 10220081 - HEMA

ficelles cola acidulé 100g

2.19 €
100g ℮ - 21.90 € / kg
vegan
paillettes pour le corps rose-argent - 11200025 - HEMA

paillettes pour le corps rose-argent

7.99 €

paillasson Miffy 60x40cm coco

16.99 €
2 pour 3.99 avec HEMA extra
Cœurs fourrés 200g - 10220074 - HEMA

Cœurs fourrés 200g

2.19 €
200g ℮ - 10.95 € / kg

cacahuètes grillées salées 200 g

2.39 €
200g ℮ - 11.95 € / kg
2 pour 6.99 avec HEMA extra
pistaches salées 165 g - 10650112 - HEMA

pistaches salées 165 g

5.39 €
165g ℮ - 32.67 € / kg