travaux manuels

333 articles
trier par :
333 articles
nouveau
kit de bricolage diamond painting citrouille - 25200479 - HEMA

kit de bricolage diamond painting citrouille

8.39 €

Stylos encreurs - lot de 6

5.19 €

colle pour enfants 200ml

4.19 €
20.95 € / l

bande disco à assembler soi-même 2m

4.59 €

perles en verre 7 couleurs

4.59 €

argile séchant à l'air 500 gr

4.59 €
9.18 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

perforateurs avec cœur, fleur et étoile

2.19 €

couleurs de base peinture acrylique 18 x 20 ml

9.89 €
27.47 € / l

ciseaux enfant droitiers

1.59 €

livres de coloriage à distribuer Takkie et Siepie - 4 pièces

2.19 €

machine à peindre non salissante

23.49 €
vegan
tube de colle 20g - 15950002 - HEMA

tube de colle 20g

1.19 €
59.50 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

puces d'amour - lot de 6

2.19 €

boîte à trésors 9x5,2x6cm bois

4.39 €

60 feuilles de carton de couleur

4.59 €

livre aquarelle A5 ferme

3.49 €

Seau de perles en bois avec ficelle - 70 pièces

11.19 €

cahiers de coloriage à distribuer monstres - 8 pièces

1.75 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

seau de chenille - 65 pièces

3.49 €

5 pinceaux à pointes rondes

5.69 €

nappe facile à nettoyer 140x240

11.69 €

mini pinces - lot de 20

2.09 €

visages en perles phosphorescentes

2.59 €

perforatrices Miffy - 2 pièces

3.49 €