offres spéciales loisirs

150 articles
trier par :
150 articles
filtres
filtrer et trier
promo
masque de sommeil enfant Takkie et Siepie rayures - 18670050 - HEMA

masque de sommeil enfant Takkie et Siepie rayures

indisponible, consultez le stock en magasin
6.99 € 4.89 €
4.89 € / pc.

sac isotherme 20x14x14cm

indisponible, consultez le stock en magasin
5.50 €

sac isotherme cabas 45x7x36cm fleurs

indisponible, consultez le stock en magasin
6.50 €

bougie cylindrique led ⌀7,5x16cm twist

indisponible, consultez le stock en magasin
2.75 €

sac isotherme 32x23x30 lin imprimé floral rose

indisponible, consultez le stock en magasin
8.50 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil ruban rond 100 g 45 m vert foncé - 60702885 - HEMA

fil ruban rond 100 g 45 m vert foncé

indisponible, consultez le stock en magasin
4.29 €
0.10 € / m
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
promo
valise Takkie 35x20x50cm blanche - 18670029 - HEMA

valise Takkie 35x20x50cm blanche

indisponible, consultez le stock en magasin
115.99 € 81.19 €
promo
valise sous le siège 29x20x39cm 19 L verte - 18670021 - HEMA

valise sous le siège 29x20x39cm 19 L verte

indisponible, consultez le stock en magasin
69.99 € 48.99 €
promo
valise miffy S gris chaud - 18640071 - HEMA

valise miffy S gris chaud

indisponible, consultez le stock en magasin
109.99 € 76.99 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique vert 100g 250m - 60760005 - HEMA

fil acrylique vert 100g 250m

indisponible, consultez le stock en magasin
2.39 €
23.90 € / kg
promo
poncho de pluie réutilisable - 18640065 - HEMA

poncho de pluie réutilisable

indisponible, consultez le stock en magasin
4.99 € 3.49 €
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique gris 100g 250m - 60760022 - HEMA

fil acrylique gris 100g 250m

indisponible, consultez le stock en magasin
2.39 €
23.90 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique disco chiné 100g 250m - 60760012 - HEMA

fil acrylique disco chiné 100g 250m

indisponible, consultez le stock en magasin
2.39 €
23.90 € / kg
3+1 gratuit avec HEMA extra
fil acrylique lilas 100g 250m - 60760007 - HEMA

fil acrylique lilas 100g 250m

indisponible, consultez le stock en magasin
2.39 €
23.90 € / kg
promo
Valise Miffy ABS 35x20x55 bleu - 18640067 - HEMA

Valise Miffy ABS 35x20x55 bleu

indisponible, consultez le stock en magasin
99.99 € 69.99 €

housse de selle vélo imperméable avec fleurs

indisponible, consultez le stock en magasin
2.25 €

housse de selle vélo imperméable avec pois

indisponible, consultez le stock en magasin
2.25 €

masque de sommeil noir

indisponible, consultez le stock en magasin
2.25 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

boîte à outils 18x41x19 métal vert

indisponible, consultez le stock en magasin
22.50 €

double sacoche vélo 40L recyclée pois

indisponible, consultez le stock en magasin
16.– €

sacoche vélo 20L 51x34x12 noir

indisponible, consultez le stock en magasin
11.– €
2.25 €
3.25 €
16.– €