pimp it

62 articles
trier par :
62 articles

palette détachable

4.29 €

119 autocollants pierres précieuses

2.19 €
vegan
tube de colle 20g - 15950002 - HEMA

tube de colle 20g

1.19 €
59.50 € / kg

couleurs de base peinture acrylique 18 x 20 ml

9.89 €
27.47 € / l

gomme électrique

4.39 €

5 pinceaux à pointes rondes

5.69 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
100 feutres - 15905024 - HEMA

100 feutres

5.99 €
vegan
12 feutres magiques - 15990194 - HEMA

12 feutres magiques

4.59 €

2 bâtons de colle

2.09 €
52.25 € / kg
vegan
8 stylos-feutres - 15970005 - HEMA

8 stylos-feutres

4.59 €

60 feuilles de carton de couleur

4.59 €

kit de fabrication de pompons - 8 pièces (4 tailles)

4.29 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

5 pinceaux

2.99 €

kit de peinture aquarelle 25 pièces

9.09 €
9.09 € / pc.

8 marqueurs Miffy

5.59 €

ciseaux enfant droitiers

1.59 €
vegan
6 marqueurs à paillettes - 15990155 - HEMA

6 marqueurs à paillettes

5.69 €
vegan
5 tubes de colle à paillettes - 15900105 - HEMA

5 tubes de colle à paillettes

3.19 €
63.80 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

peinture acrylique métallisée 6 x 20 ml

4.29 €
35.75 € / l

peinture acrylique fluo 6 x 20 ml

4.29 €
35.75 € / l

colle de bureau 100ml

1.89 €
18.90 € / l
vegan
boîte de peinture - 15920032 - HEMA

boîte de peinture

3.19 €
44.31 € / kg
vegan
40 craies à la cire - 15990220 - HEMA

40 craies à la cire

3.49 €

Seau de perles en bois avec ficelle - 70 pièces

11.19 €