snacks apéritifs salés

63 articles
trier par :
63 articles
nouveau
chips fantômes halloween 100 g - 24322500 - HEMA

chips fantômes halloween 100 g

2.79 €
100g ℮ - 27.90 € / kg
nouveau
chips vers et au piment doux halloween 100 g - 24302603 - HEMA

chips vers et au piment doux halloween 100 g

2.79 €
100g ℮ - 27.90 € / kg

chips nervurées au beurre aux herbes 125 g

2.39 €
125g ℮ - 19.12 € / kg
2 pour 4.99 avec HEMA extra
feuilletés au beurre, fromage et oignons 135 g - 10661426 - HEMA

feuilletés au beurre, fromage et oignons 135 g

2.99 €
135g ℮ - 22.15 € / kg
2 pour 4.99 avec HEMA extra
papillons au fromage au beurre 135 g - 10661425 - HEMA

papillons au fromage au beurre 135 g

2.99 €
135g ℮ - 22.15 € / kg

dip aïoli 180 g

3.19 €
180g - 17.72 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

pop-corn sucré-salé 65 g

1.39 €
65g ℮ - 21.38 € / kg

scrocchi au romarin 150g

2.49 €
150g ℮ - 16.60 € / kg
2 pour 4.99 avec HEMA extra
palmiers au beurre et au fromage 125g - 10661421 - HEMA

palmiers au beurre et au fromage 125g

2.99 €
125g ℮ - 23.92 € / kg

fornaccini sel marin 150 g

2.49 €
150g ℮ - 16.60 € / kg
2 pour 6.99 avec HEMA extra
noix de cajou salées 190 g - 10650111 - HEMA

noix de cajou salées 190 g

4.99 €
190g ℮ - 26.26 € / kg

frites nervurées croustillantes huile de piment 125 g

2.39 €
125g ℮ - 19.12 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

chips de légumes bio 75 g

2.19 €
75g ℮ - 29.20 € / kg

gaufrettes de maïs bio mangue 30 g

1.99 €
30g ℮ - 66.33 € / kg

sachets à distribuer popcorn sucré - 6 pièces

2.89 €
60g ℮ - 48.17 € / kg
2 pour 6.99 avec HEMA extra
mélange luxe de noix salées 175 g - 10650201 - HEMA

mélange luxe de noix salées 175 g

5.39 €
175g ℮ - 30.80 € / kg

galettes de riz bio pomme-cannelle 35 g

1.99 €
35g ℮ - 56.86 € / kg

lait chocolaté en poudre 250 g

6.49 €
250g ℮ - 25.96 € / kg
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
2 pour 6.99 avec HEMA extra
mélange luxe de noix salées 180 g - 10650101 - HEMA

mélange luxe de noix salées 180 g

5.39 €
180g ℮ - 29.94 € / kg

popcorn salé 40 g

1.39 €
40g ℮ - 34.75 € / kg

dip baharat 190 g

3.19 €
190g - 17.72 € / l

cacahuètes enrobées caramel sel de mer 200 g

2.69 €
200g ℮ - 13.45 € / kg

popcorn confetti 115g

4.39 €
115g ℮ - 38.17 € / kg

gaufrettes de maïs bio carotte-tomate 30 g

1.99 €
30g ℮ - 66.33 € / kg