hygiène dentaire

29 articles
trier par :
29 articles
3 pour 3.- avec HEMA extra
dentifrice fresh gel 75 ml - 11130022 - HEMA

dentifrice fresh gel 75 ml

1.89 €
25.20 € / l

étui à brosse à dents de voyage grande taille

3.59 €
vegan
6 brossettes interdentaires 1.9mm - 11133384 - HEMA

6 brossettes interdentaires 1.9mm

plus que 13 en stock
4.69 €

4 étuis pour brosse à dents

1.89 €
0.47 € / pc.
vegan
4 brosses à dents - medium - 11141014 - HEMA

4 brosses à dents - medium

2.69 €
3 pour 3.- avec HEMA extra
dentifrice sensitive 75 ml - 11130023 - HEMA

dentifrice sensitive 75 ml

1.89 €
25.20 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
3 pour 3.- avec HEMA extra
dentifrice kids 6+ 75 ml - 11130026 - HEMA

dentifrice kids 6+ 75 ml

1.79 €
23.87 € / l
3 pour 3.- avec HEMA extra
dentifrice blanchissant 75 ml - 11130024 - HEMA

dentifrice blanchissant 75 ml

1.89 €
25.20 € / l
vegan
32 bâtonnets fil dentaire 2 en 1 - 11133380 - HEMA

32 bâtonnets fil dentaire 2 en 1

plus que 7 en stock
4.29 €
0.13 € / pc.
vegan
120 cure-dents en bois extra fins dans des cylindres. - 11133400 - HEMA

120 cure-dents en bois extra fins dans des cylindres.

plus que 11 en stock
2.99 €
0.02 € / pc.

brosse à dents enfant soft 2-5 ans

1.89 €

brosse à dents sensitive

2.29 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

40 brossettes interdentaires regular

6.29 €

brosse à dents de voyage

2.29 €
vegan
6 brossettes interdentaires 2.4mm - 11133382 - HEMA

6 brossettes interdentaires 2.4mm

plus que 14 en stock
4.69 €
0.78 € / pc.

brosse à dents avec pointe de contrôle - soft

1.89 €

brosse à dent avec pointe de contrôle - medium

1.89 €
vegan
120 cure-dents extra fins - 11133332 - HEMA

120 cure-dents extra fins

2.69 €
0.02 € / pc.
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
brosse à dents - total - medium - 11141013 - HEMA

brosse à dents - total - medium

2.29 €
nouveau
brosse à dents bébé 0-2 ans - 2 pièces - 11141751 - HEMA

brosse à dents bébé 0-2 ans - 2 pièces

indisponible, consultez le stock en magasin
2.19 €
2.19 € / pc.
nouveau
dentifrice Takkie et Siepie enfant 0-5 ans 75 ml - 11141750 - HEMA

dentifrice Takkie et Siepie enfant 0-5 ans 75 ml

indisponible, consultez le stock en magasin
1.99 €
26.53 € / l

brosse à dents électrique

indisponible, consultez le stock en magasin
25.99 €

6 brossettes medium

indisponible, consultez le stock en magasin
13.79 €
2e à moitié prix avec HEMA extra
dentifrice 125ml - 11130801 - HEMA

dentifrice 125ml

seulement en magasin
1.89 €
15.12 € / l