soins enfant

56 articles
trier par :
56 articles
vegan 1+1 gratuit
pastilles de couleur pour le bain 5x20 g - 11730018 - HEMA

pastilles de couleur pour le bain 5x20 g

3.59 €
35.90 € / kg
vegan
Sel de bain bleau crépitant 50 g - 11730015 - HEMA

Sel de bain bleau crépitant 50 g

1.99 €
39.80 € / kg
2+1 gratuit avec HEMA extra
lingettes pour les mains et le visage de bébé Takkie et Siepie aloe vera - 40 pièces - 11700031 - HEMA
1.69 €
0.04 € / pc.

brosse à cheveux à tête flexible

8.99 €
vegan
Sel de bain rose crépitant 50 g - 11730014 - HEMA

Sel de bain rose crépitant 50 g

1.99 €
39.80 € / kg
vegan
Shampooing et gel douche 2 en 1 pour enfants  - 11730001 - HEMA

Shampooing et gel douche 2 en 1 pour enfants

3.99 €
13.30 € / l
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés

crayons de bain - 6 pièces

4.99 €
0.83 € / pc.
vegan
sel de bain aux couleurs changeantes 50 g - 11730016 - HEMA

sel de bain aux couleurs changeantes 50 g

1.99 €
39.80 € / kg
2+1 gratuit avec HEMA extra
lingettes nettoyantes douces pour les mains et le visage - lot de 40 - 11730009 - HEMA

lingettes nettoyantes douces pour les mains et le visage - lot de 40

plus que 1 en stock
1.59 €
0.04 € / pc.
vegan
gant de toilette monstre lilas  - 11870148 - HEMA

gant de toilette monstre lilas

2.99 €
vegan
spray coiffant démêlant enfant  - 11730007 - HEMA

spray coiffant démêlant enfant

3.59 €
23.93 € / l

bonnet de cheveux lilas

3.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
lingettes rafraîchissantes - 10 pièces - 11530012 - HEMA

lingettes rafraîchissantes - 10 pièces

1.59 €
0.16 € / pc.
nouveau
coton-tiges - 200 pièces - 11514170 - HEMA

coton-tiges - 200 pièces

1.39 €
0.01 € / pc.
vegan
brosse séchoir à cheveux extra large ⌀6,5 cm - 11800417 - HEMA

brosse séchoir à cheveux extra large ⌀6,5 cm

8.99 €
vegan
argile pour le bain lilas+orange 2x80 g - 11730019 - HEMA

argile pour le bain lilas+orange 2x80 g

4.99 €
31.19 € / kg
vegan
brosse à cheveux paddle  - 11800412 - HEMA

brosse à cheveux paddle

8.09 €
vegan
gant de toilette monstre vert  - 11870149 - HEMA

gant de toilette monstre vert

2.99 €
  • livraison à domicile offerte dès 30€
  • retrait dans 90+ magasins HEMA
  • livraison à domicile : 1 à 3 ouvrés
vegan
grande brosse de sèche-cheveux Ø 5,5 cm - 11800416 - HEMA

grande brosse de sèche-cheveux Ø 5,5 cm

plus que 12 en stock
7.99 €
vegan
argile pour le bain bleu+vert 2x80 g - 11730020 - HEMA

argile pour le bain bleu+vert 2x80 g

4.99 €
31.19 € / kg
nouveau
brosse à cheveux démêlante - 11854129 - HEMA

brosse à cheveux démêlante

5.59 €
vegan
bain moussant pour enfants - 11730005 - HEMA

bain moussant pour enfants

3.99 €
7.98 € / l

brosse de voyage avec miroir

3.59 €
3.59 € / pc.
vegan
argile pour le bain rose+rouge 2x80 g - 11730010 - HEMA

argile pour le bain rose+rouge 2x80 g

4.99 €
31.19 € / kg